Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.12.2016 : Экс-звезда Первого канала телеведущая Ирада Зейналова вышла замуж
Свадьба прошла в московском Доме музыки в узком кругу родственников и близких друзей. Супругом Ирады Зейналовой стал ее коллега — военный корреспондент Первого канала Александр Евстигнеев. О бракосочетании 44-летней телеведущей стало известно от ее сестры Светланы Зейналовой.

16.12.2016 : Майли Сайрус скрывает отношения с Лиамом Хемсвортом
В обстановке строжайшей секретности 24-летняя поп-звезда и актриса Майли САЙРУС собралась-таки отдать руку и сердце 26-летнему актеру Лиаму ХЕМСВОРТУ. Для свадьбы и ближайших месяцев жизни Сайрус и Лиам собираются купить за $4,5 миллиона поместье «Разбитая голова» в Байрон-бэй.

16.12.2016 : Телеведущая Ирада Зейналова стала женой молодого военкора
Известная журналистка в кругу близких людей отпраздновала вступление в новый брак. Телеведущая Ирада Зейналова вышла замуж за своего коллегу – журналиста Александра Евстегнеева. Свадьбу отпраздновали скромно, в кругу самых близких друзей, без белых лимузинов, пышного платья и прочих атрибутов.

16.12.2016 : В Казани жених с невестой проехались по городу в кортеже из украшенных бетономешалок (ФОТО)
Необычную картину наблюдали сегодня жители Казани. Празднично оформленный свадебный кортеж из бетономешалок проехался от отеля "Рамада" на Чернышевского до центра семьи "Казан". Возле чаши молодожены устроили свадебную фотосессию. Оказалось, новоиспеченный глава семьи Динар Мустафин работает миксеристом.

16.12.2016 : В отделе регистрации брака города Симферополя состоялось последнее в этом году занятие Школы молодоженов
В отделе регистрации брака города Симферополя Департамента ЗАГС Минюста Крыма состоялась последняя в 2016 году - 12-я Школа молодоженов, в которой приняли участие 15 пар, подавших заявление о заключении брака в отделы ЗАГС г.Симферополя и Симферопольского района Республики Крым.В ходе занятий, проведенных в ...

16.12.2016 : Потап прокомментировал слухи о свадьбе с Настей Каменских
Разлучницей при этом была названа коллега Алексея Потапенко (настоящее имя артиста) по дуэту «Потап и Настя» Настя Каменских. Вот как Потап прокомментировал слухи о своем романе с Каменских: «Официальная информация, которую мы подавали последнюю – это то, что мы с Ириной Горовой развелись.

16.12.2016 : Омскстат: мальчиков по-прежнему рождается больше, чем девочек
В этом году в регионе появилось на свет 12 598 мальчиков и 11 931 девочка, то есть на каждые 100 девочек родилось 105 мальчиков. В честь 99-й годовщины со дня образования органов ЗАГС России Управление по Омской области подвело итоги 11 месяцев работы в этом году.

16.12.2016 : В Шотландии устроили «средневековую» свадьбу
Большие любители эпохи викингов Софи и Джон Апсон устроили настоящую «средневековую» свадьбу в древнем замке в Шотландии. При этом на аренду и обустройство замка ушла большая часть их свадебного бюджета, потому что свадебные костюмы и аксессуары Джон сделал своими руками.

16.12.2016 : Майли Сайрус готова пойти под венец
Дату торжества жених и невеста держат в тайне. Майли Сайрус (24) и Лиам Хемсворт (26) начали встречаться в январе 2016, после трех лет разрыва. За эти одиннадцать месяцев СМИ пытались приписать им несколько тайных свадеб, ни одна из которых так и не состоялась.

16.12.2016 : В Омской области за 11 месяцев родилось почти 25 тысяч детей
Первенцы появились в более чем 9 тысячах семей В честь 99-й годовщины со дня образования органов ЗАГС России Управление по Омской области обнародовало некоторые статистические данные, касающиеся регистрации браков и рождения детей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>