Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.12.2016 : Гангстеры, "Кармен", золотые юбиляры: работники ЗАГСа о необычном и повседневном
Поздравить работников органов ЗАГС с профессиональным праздником по традиции можно будет 18 декабря. В Москве его отметят сотрудники тридцати четырех отделов ЗАГС, шести дворцов бракосочетания, а также архивно-информационного отдела.

16.12.2016 : Ирина Шейк показала помолвочное кольцо
Еще одна радостная новость для поклонников супермодели Ирины Шейк - вскоре российская красотка не только родит первенца, но и станет женой голливудской звезды Брэдли Купера.

16.12.2016 : Для пары из Индонезии прочитали никах в мечети Кул-Шариф
Они выбрали казанскую мечеть из числа мусульманских храмов планеты Никах прочитал имам-хатыйб мечети Ильфар хазрат Хасанов. Зухди Вафа Алди взял в жены Анггитасари Мумпуни. Гостями торжества стали 25 человек, сообщает ИА «Татар-информ».

16.12.2016 : Вера Брежнева оказалась втянутой в очередной скандал, она якобы сорвала свадьбу одному миллионеру
Жена одного влиятельного миллионера обвинила Веру Брежневу в срыве её свадьбы. Она якобы причастна к срыву долгожданного торжества. Многие знают, что церемонии бракосочетания готовятся за долгие месяцы, перед тем как определится со всеми нюансами проведения торжества.

16.12.2016 : Пара из Индонезии сочеталась никахом в мечети «Кул Шариф»
В казанской мечети «Кул Шариф» прошла церемония бракосочетания по исламским канонам молодой пары из Индонезии. Зухди Вафа Алди взял в жены Анггитасари Мумпуни. Никах прочитал имам-хатыйб Ильфар хазрат Хасанов. В торжественной церемонии участвовали 25 человек.

15.12.2016 : Пары со всей России могут назначить свадьбу в Калининграде по интернету
В Калининграде и области начали принимать заявки на регистрацию свадеб через портал госуслуг. На данный момент уже подано шесть таких заявлений. Причем, три из них подали пары из других субъектов страны, отмечает пресс-служба правительства региона, ссылаясь на слова главы областного ЗАГСа Надежды Костиковой.

15.12.2016 : Горячо: кубок по танцам на пилоне 2016
Как согреться холодным морозным декабрем? Woman` s Day представляет подробный фоторепортаж с первого открытого кубка по танцам на пилоне. Яркие и пластичные девушки демонстрировали растяжку, которой позавидовала бы даже Анастасия Волочкова. Главной интригой вечера стало предложение руки и сердца для одной из участниц.

15.12.2016 : Профессиональный праздник
Чтобы не происходило во время выкупа невесты, как бы приглашенные гости не отмечали в кафе, главным и торжественным моментом каждой свадьбы становится регистрация брака в ЗАГСе. В этом уверена Татьяна Александровна Гридина, начальник ЗАГСа Александрово-Гайского района.

14.12.2016 : Гвинет Пэлтроу снова выходит замуж
Актриса Гвинет Пэлтроу снова готова выйти замуж. Об этом красноречиво свидетельствует обручальное кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце звезды, которое она с гордостью продемонстрировала присутствующим на вечеринке рэпера Джей Зи.

14.12.2016 : Свадьба будущего: участник «Дом 2» Иван Барзиков намерен нарядить будущую жену в спортивный свадебный костюм
Участник «Дом 2» Иван Барзиков поразил своих поклонников странным заявлением. После его слов зрители проекта засомневались в адекватности парня, а так же обсудили его странный вкус. Так же поклонники проекта пожалели его нынешнюю невесту Лизу Полыгалову, в паре с которой Иван участвует в конкурсе «Свадьба на миллион».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>