Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.12.2016 : 12-летняя «невеста» шокировала прохожих
В Нью-Йорке на Таймс-Сквер бурное негодование неравнодушных прохожих вызвала свадебная пара, устроившая на улице фотосессию. Разница в возрасте «вступающих в законный брак» всем бросалась в глаза: жениху было 65-лет, а невесте - всего 12. К счастью, эта свадьба была постановочной.

14.12.2016 : Организация свадьбы: как сделать этот день незабываемым
Приближается день свадьбы. Страшно, волнительно и очень желанно. В этот день хочется поделиться счастьем со всем миром!

14.12.2016 : ЗАГС: Калининградцы могут делать предложение руки и сердца через сайт госуслуг
Жители Калининградской области теперь смогут подать заявление на вступление в брак через сайт госуслуг. Об этом на пресс-конференции в среду, 14 декабря, сообщила руководитель регионального ЗАГСа Надежда Костикова. Теперь не нужно самим приходить для подачи заявления.

14.12.2016 : Судебный пристав добрался до должника в ЗАГСе
Судебные приставы Тюменского районного отдела судебных приставов наведались к должнику в день регистрации брака в ЗАГС. Тюменец М. был так поглощен новыми отношениями и предсвадебной подготовкой, что забыл о своих родительских обязанностях. До апреля 2015 года алименты с М. удерживались регулярно из заработной платы.

14.12.2016 : Эксперты назвали самые громкие свадьбы 2016 года
В преддверии наступающего года хочется вспомнить о самых громких свадьбах, которые состоялись в 2016 году. Некоторые представители бизнес-элиты и шоу-бизнеса с размахом отпраздновали рождение новой семьи, в то время как другие предпочли тихое торжество за рубежом.

14.12.2016 : Благовещенские влюбленные решили не жениться под бой курантов
Последняя регистрация брака в 2016 году в Благовещенске пройдет 30 декабря. Ни одна пара не решилась связать себя семейными узами в предновогодний день. Об этом корреспонденту АСН24 сообщила начальник отдела ЗАГС по Благовещенску и Благовещенскому району Анжелика Ращупкина.

13.12.2016 : 16-летняя жена миллионера обвинила Брежневу в обмане
Еще не успев приобрести статус замужней дамы, невеста 55-летнего Валентина Иванова заняла позицию защиты и обороны.

13.12.2016 : Владимирские супруги сыграли свадьбу в новогоднюю ночь
Иван и Надежда Селиверстовы поженились в канун 31 декабря в далеком 1981 году. Что интересно, пара выбрала эту дату совершенно случайно. Они просто пошли подавать заявление в сентябре.... Мы даже не предполагали, что свадьба выпадет на Новый год, но были не против, - рассказывает Надежда.

13.12.2016 : Итоги-2016: самые громкие свадьбы года
Уходящий год был также богат на радостные события, как и прошлый. Лайф непременно рассказывал вам о свадебных торжествах, происходящих у знаменитостей и членов семей бизнес-элиты. У кого-то они прошли с небывалым размахом и вызвали негодование у сограждан, а кто-то сыграл тихое торжество за границей.

13.12.2016 : Вера Брежнева оказалась втянутой в громкий свадебный скандал
18-летняя супруга 55-летнего российского миллионера Лиза Адаменко обвинила Веру Брежневу в том, что артистка чуть не сорвала ее свадьбу, которая состоялась в прошлом году.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>