Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.12.2016 : Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби вышла замуж
26-летняя актриса, которой приписывали роман с Брэдом Питтом после его развода с Джоли, стал женой британского режиссера Тома Акерли. Свадебная церемония прошла в родном городе Марго Робби: Квинсленде, в Австралии. На торжество были приглашены только родные и близкие.

19.12.2016 : В Сети появилось фото со свадьбы модели Кабаевой
В социальных сетях появляются снимки с церемонии бракосочетания модели Александры Кабаевой. Знаменитость со своим женихом, экс-участником скандального проекта "Дом-2" Александром Липовым, уже давно планировала свадьбу. Наконец-то влюбленные узаконили свои отношения.

19.12.2016 : Кабаева вышла замуж
Столь ожидаемое женихом и невестой событие наконец свершилось – Александра Кабаева и Александр Липовой сочетались браком. Торжественное событие отмечали в ресторане. В одном из столичных ресторанов Александра Кабаева и Александр Липовой отметили свадьбу в компании самых близких и друзей.

19.12.2016 : Надел платье — и к алтарю
В КИТАЙСКОЙ провинции Сычуань мужчина надел свадебное платье во время церемонии бракосочетания, из-за того что его избранница побоялась показаться тучной в своём наряде, транслирует lenta.ru. У Шуай захотел так поддержать возлюбленную ОУ Цянь.

18.12.2016 : "Свадебные церемонии для меня — это как глоток воздуха"
18 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники органов записи актов гражданского состояния в России.

17.12.2016 : Китайская свадьба: жених надел свадебное платье невесты
В провинции Сычуань жених совершил обмен свадебными нарядами. Он сделал это с целью продемонстрировать свою готовность поддержать избранницу в трудную минуту. Daily Mail сообщает, что У Шуай решил поддержать возлюбленную Оу Цянь, которая волновалась по поводу своего веса.

17.12.2016 : Жених пришел на регистрацию брака в свадебном платье
10 декабря в китайском городе Наньчуне состоялась необычная свадьба. Жених и невеста решили поменяться нарядами, чем изрядно повеселили гостей церемонии.

17.12.2016 : Известная телеведущая Ирада Зейналова вышла замуж
16 декабря 2016 года состоялось бракосочетание телеведущей Ирады Зейналовой и спецкора Александра Евстигнеева. Торжественная часть бракосочетания прошла в московском Доме музыки. Знаменательное событие прошло в узком семейном кругу.

17.12.2016 : Свадьба Майли Сайрус и Лиам Хемсвор пройдет на пляже
Известная своими скандальными выходками популярная американская певица Майли Сайрус выходит замуж за бывшего бойфренда Лиама Хемсворта. Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта пройдет на пляже, в условиях абсолютной секретности.

16.12.2016 : Ирада Зейналова вышла замуж
Телеведущая Ирада Зейналова вышла замуж за военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева. Пара сыграла свадьбу в узком кругу близких и друзей. Одной из первых о свадьбе ведущей «Итогов недели» в своих микроблогах сообщили Маргарита Симоньян и сестра невесты Светлана Зейналова.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>