Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.12.2016 : Актриса Марго Робби вышла замуж за Тома Акерли
26-летняя актриса Марго Робби официально покинула ряды завидных невест – звезда фильма "Отряд самоубийц" вышла замуж за кинорежиссера Тома Акерли, с которым встречалась три года. Свадебная церемония состоялась в родном городе актрисы Дэлби в Австралии.

20.12.2016 : Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби подтвердила свое замужество
Австралийская актриса сочеталась браком с Томом Акерли, с которым она познакомилась в 2013 году на съемках картины «Французская Сюита». Напомним, ранее сообщалось, что Марго Робби еще раз сыграет роль Харли Квин в спин-оффе «Отряда самоубийц», который будет называться «Сирены Готэм-сити».

20.12.2016 : Звезда "Отряда самоубийц" вышла замуж
Австралийская актриса Марго Робби, известная по роли в фильме "Отряд самоубийц", вышла замуж за помощника режиссера Тома Акерли, передает The Daily Telegraph. Издание отмечает, что торжественная церемония бракосочетания прошла в Австралии, на известном курорте Голд-Кост, вблизи города Долби.

20.12.2016 : «Возлюбленная» Брэда Питта тайно вышла замуж
Акртиса главной роли в фильме «Отряд самоубийц» Марго Робби вышла замуж за своего возлюбленного британского режиссера Тома Аккерли. Пара Марго и Тома встречалась около 3 лет. Голливудская актриса Марго Робби тайно вышла замуж за режиссера Тома Акерли в декабре этого года.

20.12.2016 : Марго Робби тайно вышла замуж
Популярная актриса Марго Робби тайно вышла замуж за своего возлюбленного. Исполнительница главной роли в нашумевшем фильме «Отряд самоубийц» Марго Робби вышла замуж за своего избранника – британского режиссера Тома Аккерли, но эта информация не подтверждена официально.

20.12.2016 : Звезда фильма «Отряд самоубийц» Марго Робби показала обручальное кольцо
26-летняя Марго Робби подтвердила информацию о том, что вышла замуж за кинорежиссера Тома Акерли. Первые слухи о замужестве актрисы появились в апреле прошлого года, но на проверку оказались лишь слухами.

19.12.2016 : Марго Робби тайно вышла замуж
Актриса Марго Робби (Margot Robbie) сделала себе потрясающий подарок на Рождество. Теперь звезда - замужняя женщина. Как сообщается, Марготайно сочеталась браком со своим давним возлюбленным режиссером Томом Акерли (Tom Ackerley). include_gallery4292 Брачная церемония состоялась в Байрон Бей, Австралия.

19.12.2016 : Харли Квинн из «Отряда самоубийц» тайно вышла замуж
Австралийская актриса Марго Робби, прославившаяся ролью злодейки Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», вышла замуж за британского режиссера Тома Акерли, передает The Sun. Как сообщает издание, свадебная церемония прошла на родине невесты, недалеко от австралийского города Дэлби.

19.12.2016 : На белозерском «пятаке» для пожизненника сыграли свадьбу
В колонии № 5 на острове Огненном женился «сиделец» Евгений, приговоренный к пожизненному лишению свободы. В вечной любви и верности ему поклялась «вольная» невеста Светлана, с которой жених познакомился по переписке.

19.12.2016 : Звезда "Отряда самоубийц" вышла замуж
Звезда кинохитов "Отряд самоубийц" и "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби вышла замуж. Избранником сексапильной блондинки стал известный британский режиссер. Интересно, что совсем недавно репортеры связывали австралийку Марго с приходящим в себя после развода с Анджелиной Джоли Брэдом Питтом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>