Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.12.2016 : Только рождение и смерть зарегистрируют в московских ЗАГСах на праздниках
Отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетаний не будут женить пары с 1 по 8 января В Москве в ЗАГСах с 1 по 8 января можно будет зарегистрировать только рождение и смерть. В центрах госуслуг даже это на праздниках регистрироваться не будет, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

21.12.2016 : График работы столичных отделений ЗАГСа изменится в новогодние праздники
Столичные отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания изменят график работы в новогодние праздники. Как сообщает mos.ru, зарегистрировать брак можно будет только с 6 января. 31 декабря отделения ЗАГС будут работать с 9:00 до 16:00 без перерыва.

20.12.2016 : Марго Робби похвасталась обручальным кольцом с бриллиантом
26-летняя австралийская актриса вышла замуж за ассистента режиссера Тома Акерли. Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби сама подтвердила эту информацию, выставив в Instagram снимок своего обручального кольца с бриллиантом.

20.12.2016 : Марго Робби удивила фанатов свадьбой
Звезда «Отряда самоубийц», очаровательная блондинка Марго Робби вышла замуж. Для фанатов свадьба Робби стала неожиданностью – звезда не обсуждала планы торжества и не называла дату в прессе. Актриса Марго Робби, прославившаяся после выхода фильма «Отряд самоубийц», тайно вышла замуж.

20.12.2016 : СМИ: Марго Роби тайно вышла замуж
Пока пресса думала-гадала, будет ли актриса регистрировать свои отношения с режиссером Томом Акерли, пара тихо сделала все сама и без лишних глаз.{reklamaka3}Новость о бракосочетании молодых знаменитостей действительно застала врасплох поклонников Марго и представителей шоу-бизнеса.

20.12.2016 : Звезда "Отряда самоубийц" тайно вышла замуж
Актриса Марго Робби, прославившаяся после выхода фильма «Отряд самоубийц», тайно вышла замуж. Этот год стал для австралийки весьма удачным. В прокат с большим успехом вышли картины «Легенда о Тарзане» и «Отряд самоубийц». В завершении всего актриса заключила брак со своим возлюбленным.

20.12.2016 : Марго Робби в тайне от прессы вышла замуж в Австралии
Сногсшибательная блондинка Марго Робби (Margot Robbie) в тайне от прессы вышла замуж за британского сценариста. Молодожены так засекретили место своей свадьбы, что пресса расходится в сообщениях о месте бракосочетания.

20.12.2016 : Голливудская звезда вышла замуж: появилось фото
Австралийская актриса Марго Робби («Отряд самоубийц», «Фокус») больше не является одной из самых завидных невест Голливуда, так как накануне связала себя узами брака. Западные СМИ совсем недавно приписывали очаровательной Марго Робби роман с разведенным красавчиком Брэдом Питтом, но эти слухи теперь развеялись.

20.12.2016 : Самые дорогие свадьбы 2016 года
Свадьба является особенным событием не только для обычных людей, но и для знаменитостей. Хотя многие звёзды в этом году предпочли провести тайную церемонию бракосочетания с ограниченным количеством гостей, некоторые из известных и богатых людей провели незабываемые свадьбы.

20.12.2016 : «Любовница» Брэда Питта вышла замуж
Некоторое время назад имя актрисы Марго Робби неожиданным образом связали с Брэдом Питтом. Таблоиды утверждали, что звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц» любовница брошенной Анджелиной Джоли актера. При этом Марго уже давно, с 2013 года, состоит в отношениях с британским кинопродюсером Томом Акерли.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>