Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.12.2016 : Адвокаты Белых заявили, что следствие препятствует его женитьбе
Адвокат Андрей Денисов сообщил на пресс-конференции, что следствие чинит препятствие бывшему Кировскому губернатору Никите Белых на заключение брака в СИЗО. По словам адвоката, на запросы о регистрации брака, следователи дают размытые ответы.

23.12.2016 : Эксперты озвучили самые роскошные российские свадьбы уходящего года
Эксперты озвучили самые роскошные российские свадьбы уходящего года. Только наряды невест этих брачных церемоний оцениваются от 15 миллионов долларов. Одной из самих ярких свадьб 2016 года стала женитьба сына совладельца «Русснефти» Саида на 19-летней Хадиже Ужаховой. Мероприятие состоялось 26 марта в Москве.

23.12.2016 : Совет да любовь: Юрий Аймурзин и Людмила Асмаева
Знакомство мишкинца Юрия Аймурзина и Людмилы Асмаевой из Новоакбулатово состоялось осенью 2014 года в социальной сети. За время виртуального общения Юрий и Людмила поняли, что жить не могут друг без друга. Приняв ответственное решение создать семью, любящая пара подала заявление в ЗАГС.

23.12.2016 : Cамые обсуждаемые российские свадьбы 2016 года
Конец года - время подведения итогов. В западном и российском шоу-бизнесе за прошедшие 12 месяцев случилась ни одна свадьба - сразу несколько влюбленных сердец соединились под звуки марша Мендельсона. Сегодня мы расскажем, какие из новообразовавшихся и закрепленных законом отечественных союзов стали самыми популярными.

22.12.2016 : В Китае на свадьбе гости защекотали невесту до слез
В Сеть попало странное видео, на котором запечатлено, как гости на свадьбе в Китае набрасываются на невесту и начинают ее щекотать. Девушка кричит то ли от смеха, то ли от ужаса, но ничего не может сделать. Собравшиеся при этом смеются и снимают все происходящее на телефоны, сообщает Mirror.

22.12.2016 : Минсвязи упростит порядок подачи заявления на регистрацию брака
Сделать процедуру подачи заявлений в ЗАГС проще планирует Минсвязь. Тем, кто решит жениться не в первый раз, не придется собирать кучу бумаг. В ведомстве приступили к разработке необходимых для этого поправок в закон «Об актах гражданского состояния».

22.12.2016 : Марго Робби в необычном свадебном платье: в сеть просочились фото с церемонии
Марго Робби вышла замуж за сценариста Тома Акерли в шикарном платье в силе бохо. Узнайте подробности их свадьбы! В прошлый понедельник пронеслась информация о том, что сногсшибательная актриса Марго Робби вышла замуж за сценариста Тома Акерли.

22.12.2016 : Музей Центрального района Новосибирска разыскивает молодоженов середины ХХ века
В честь празднования «золотого» юбилея Дворца бракосочетаний Новосибирска музей Центрального района готовится к проведению выставки и созданию исторического фильма.

21.12.2016 : В отделах ЗАГС подвели итоги проведения декабрьской «Школы молодожёнов»
В отделах ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма подведены итоги заседаний «Школы молодоженов», проведенных в декабре.В частности, в рамках проведенных в Алуште занятий, в которых приняло участие 3 пары молодожёнов и 12 пар молодых родителей, присутствующим рассказали об их правах и обязанностях, об особом ...

21.12.2016 : ЗАГСы Москвы изменят режим работы с 31 декабря по 8 января
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Московские отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания поменяют график работы в новогодние праздники. Как сообщается в среду на сайте столичной мэрии, 31 декабря они будут открыты для посетителей с 09.00 до 16.00 мск без перерыва.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>