Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.12.2016 : Сандра Баллок отменила свадьбу
Поклонники Сандры Баллок желают ей счастья, потому надеются на ее скорую свадьбу с ее возлюбленным Брайаном Рэндаллом. В СМИ уже неоднократно говорили о том, что влюбленные назначили дату свадьбы и готовятся организовать тайную церемонию, на которую хотели пригласить только своих родных и близких.

25.12.2016 : Ведущая «На 10 лет моложе» выходит замуж
Накануне Нового года ведущая Первого канала Светлана Абрамова получила предложение руки и сердца. История любви Светланы и физика Антона началась летом 2013 года. Пара случайно встретилась в кафе в Санкт-Петербурге. Однако это знакомство могло бы и не продолжится, потому что Антон забыл взять у девушки номер телефона.

25.12.2016 : Во Дворце бракосочетания открылся третий зал для регистрации брака
23 декабря состоялось открытие третьего зала для регистрации брака во Дворце бракосочетания. Он поможет "разгрузить" очередь желающих соединить себя узами брака, а также облегчит кировчанам получение госуслуг.

24.12.2016 : Караулову позвали замуж на катке
В жизни певицы Юлианны Карауловой случилось радостное событие. Молодой человек звезды сделал ей предложение руки и сердца прямо на новогоднем катке. Юлианна Караулова услышала заветный вопрос от своего молодого человека музыкального продюсера Андрея Черного во время съемок новогодней передачи на катке ВДНХ в Москве.

24.12.2016 : Певица Юлианна Караулова выходит замуж
На днях во время съемок новогоднего «Огонька» на катке ВДНХ молодая певица Юлиана Караулова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Андрея Черного.

23.12.2016 : Юлианна Караулова выходит замуж
Певица получила предложение руки и сердца. Юлианна Караулова готовится к свадьбе со своим избранником Андреем Черным. Артистка была приятно удивлена тому, что возлюбленный решился на такой серьезный шаг в их отношениях. Бывшая участница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова готовится к серьезным переменам в жизни.

23.12.2016 : Forbes назвал "золотыми" свадьбы сына Самвела Карапетяна и дочери Сергея Саркисова
ЕРЕВАН, 23 декабря. Новости-Армения. Авторитетное издание Forbes представило список шести самых роскошных свадебных церемоний 2016 года. В число "золотых" вошли свадьбы сына Самвела Карапетяна и дочери Сергея Саркисова (оба бизнесмена входят в список Forbes).

23.12.2016 : Сотрудники органов ЗАГС проведут церемонии бракосочетания для желающих в канун Нового года
Сотрудники органов ЗАГС проведут церемонии бракосочетания для желающих зарегистрировать брак в канун Нового года, 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Сотрудники ЗАГС отмечают, что зимние месяцы также пользуются популярностью у новобрачных.

23.12.2016 : "Свадьба года"
День свадьбы.Этого волшебного мгновения ждёт каждая девушка, чтобы подобрать себе красивое белоснежное платье, воздушную фату, собрать самых родных и близких людей в одном месте, пройти до венца под под руку со своим отцом и ответить заветное «Да!» на жизненно важный вопрос своей второй половинки Одним из ...

23.12.2016 : Солнце из "Дома-2" стала мамой
Одна из первых и самых ярких участниц шоу "Дом-2", которая, вероятно, застала там даже Ксению Собчак в роди ведущей, Ольга Солнце (Николаева) стала крестной мамой. Малыша родила отсидевшая тюремный срок звезда телестройки любви Анастасия Дашко.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>