Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.1.2017 : Свадьба под бой курантов
Пока весь мир встречал Новый год, в Барвихинском ЗАГСе отмечали свадьбы. 11 пар решили расписаться именно в новогоднюю ночь, под речь президента и бой курантов. На празднике побывала и съемочная группа «МИР 24». Последние минуты 2016 года и холостой жизни.

1.1.2017 : Лещенко в Риме сделал предложение руки и сердца
О согласии стать женой народного депутата Сергея Лещенко диджей Анастасия Топольская сообщила в Facebook.Диджей Анастасия Топольская сообщила на своей странице в Facebook, что приняла предложение руки и сердца народного депутата от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко.

31.12.2016 : В Украине увеличилось количество городов, в которых можно вступить в брак в течение суток с...
В этом году в Киеве, Львове, Мариуполе, Одессе, Северодонецке и Херсоне был запущен пилотный проект, который позволяет зарегистрировать брак в день подачи заявления. К данному проекту присоединились еще восемь городов.

31.12.2016 : Сегодня в Мариуполе брак зарегистрировали две пары
Несмотря на то, что уходящий 2016 год - високосный, он быт богат на свадьбы. Как сообщила mariupol.tv начальник городского дворца бракосочетания Ирина Яременко, только во дворце бракосочетания в этом году брак зарегистрировали 935 пар, что на 126 больше, чем в 2015 году.

31.12.2016 : Как японские невесты превращают кимоно в свадебные платья в европейском стиле
На этот раз вездесущий ветер перемен закружил в вихре свадебные традиции Японии. Планируя свадебную церемонию, многие японские пары стали отходить от вековых традиций, разбавляя их современными веяниями, позаимствованными у западной культуры. Перемены коснулись и свадебного платья.

31.12.2016 : Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж
Наследница известной семьи и ее жених обручились в Таиланде. Мария Парфенова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Андрея Муравьева в канун Нового года.

30.12.2016 : Свадебная пицца от Марго Робби
Вместо изысканных деликатесов гости на свадебном фуршете кинозвезды лакомились фаст-фудом.{reklamaka3}Со дня бракосочетания актрисы с режиссером Томом Акерли прошло достаточно времени, но в прессе подробности события всплывают не сразу и по крупинкам.

30.12.2016 : СМИ опять решили, что Адель вышла замуж
СМИ опять предположили, что британская певица Адель тайно вышла замуж за своего бойфренда Саймона Конеки. Об этом пишет The Telegraph.

30.12.2016 : Марго Робби накормила гостей на своей свадьбе пиццей
Недавно стало известно, что Марго Робби тайно вышла замуж за бойфренда, режиссера Тома Акерли.Поскольку свадьба звезды "Отряда самоубийц" проходила в обстановке строжайшей секретности, первые подробности о церемонии начали появляться только сейчас. Робби предпочла не устраивать пышное празднество, а ...

30.12.2016 : Серена Уильямс рассказала историю своей помолвки с бизнесменом
Вторая ракетка мира Серена Уильямс объявила о своей помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>