Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.1.2017 : Свадьба в Новый год
Сразу шесть пермских пар решили совместить свой личный праздник с Новым годом и сыграть свадьбу 31 декабря. По сложившейся уже традиции, в ЗАГСЕ свидетельство о заключении брака в красивом оформлении им вынесла Снегурочка. В прошлом году свои отношения 31 декабря узаконили 16 пар.

3.1.2017 : Пилотный проект «Брак за сутки» будет продолжен и в 2017 году
3 августа в Мариуполе стартовал пилотный проект «Брак за сутки», где в течении суток молодожены могли подать заявление и зарегистрировать брак. Как сообщила mariupol.tv начальник городского дворца бракосочетания Ирина Яременко, с начала действия проекта брак зарегистрировали 744 пары.

3.1.2017 : Звезда "Универа" открыла собственное свадебное агенство
В настоящий момент актриса отдыхает в Таиланде, но и про карьеру не забывает. На днях в ее инстаграме появился пост с новостью об открытии. «Друзья! Наконец-то раскрываю все карты.

3.1.2017 : Пожениться и развестись можно будет в онлайн режиме
Разработкой нового законопроекта занимается сейчас Министерство связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) России. В планы ведомства входит уменьшение числа документов, необходимых при подаче заявлений в ЗАГСы.

2.1.2017 : Замуж за призрака: странные традиции с разных уголков мира. Фото
Оказывается, в некоторых культурах возможна женитьба с умершим человеком. Явление посмертного брака - это заключение союза, когда один или даже оба из молодожен мертвы. Это распространенная практика в Китае, Японии, Франции, Судане и в Соединенных Штатах.

2.1.2017 : Подруга украинского нардепа похвасталась обручальным кольцом
Нардеп Сергей Лещенко сделал предложение руки и сердца своей девушке. Девушка народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная как DJ Nastya Beauty, поделилась в сети радостной новостью – она выходит замуж, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

2.1.2017 : Самые громкие свадьбы и разводы 2016 года
Уходящий год оказался отправной точкой не только для многих молодых семей, но и для пар, решивших разделить свои жизненные пути навсегда. Некоторые из звездных бракосочетаний и расставаний многих удивили.

1.1.2017 : Самые громкие романы и свадьбы зарубежных звезд 2016 года
Принц Гарри и Меган Маркл Членов британской королевской семьи обожают не только на родине: по всему миру модницы следят за новыми нарядами Кейт Миддлтон, и уж точно все поражаются тому, как долго удерживает свою корону 90-летняя королева Елизавета II.

1.1.2017 : Лещенко сделал предложение Топольской в Новый год
Нардеп Сергей Лещенко и диджей Анастасия Топольская стали официальными женихом и невестой: за несколько часов до наступления Нового года нардеп сделал предложение даме сердца, которое было принято моментально и без возражений.

1.1.2017 : Анна Хилькевич рассказала, что в следующем году будет заниматься свадьбами
Анна Хилькевич рассказала своим поклонникам, что намерена посвятить следующий год организациям свадебных торжеств. Актриса разместила в Instagram видеоролик с анонсом о своей будущей работе. Анна Хилькевич решила рассказать о своих планах на 2017 год и поделиться ими с подписчиками в соцсети.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>