Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.1.2017 : Адвокат Белых: бездействие следствия носит незаконный характер
По мнению защиты экс-губернатора, поведение следствия в отношении регистрации брака Никиты Белых и Екатерины Рейферт, является незаконным. Об этом адвокаты экс-губернатора завили во время пресс-конференции, которая состолась накануне Нового года.

6.1.2017 : Ники Минаж порвала со своим женихом Миком Миллом
Эпатажная американская исполнительница Ники Минаж подтвердила расторжение помолвки и окончательное расставание с певцом Миком Миллом. Отношения Ники Минаж и хип-хоп исполнителя Мика Милла (Meek Mill) все время были непростыми.

6.1.2017 : С 1 января в Нижнем Новгороде подорожали бракосочетания
По сообщению интернет-ресурса нижегородской администрации, с 1 января 2017 года услуги Дворца бракосочетания Автозаводского района города подорожали. Зарегистрировать брак стало дороже на пару сотен рублей. Торжественное вручение свидетельства о браке теперь обойдется молодоженам в 5900 рублей.

5.1.2017 : Ники Минаж рассталась со своим женихом
34-летняя американская певица Ники Минаж рассталась со своимженихом, 29-летним Миком Миллом.Об этом она сообщила в своем микроблоге в Twitter. Слухи о разрыве пары ходили уже несколько дней, и сегодня Ники их подтвердила.

5.1.2017 : Беременная Ирина Шейк и Брэдли Купер назначили дату свадьбы
Стала известна приблизительная дата самой ожидаемой в Голливуде свадьбы - американского актера Брэдли Купера и российской топ-модели Ирины Шейк. Недавно выяснилось, что российская модель Ирина Шейк, которая так и дождалась свадьбы со звездою футбола Криштиану Роналду, смогла устроить личную жизнь с новым возлюбленным.

4.1.2017 : Адель взбудоражила общественность известием о свадьбе
Западные источники утверждают, что поп-дива тайно связала себя узами браками. Фотографы запечатлели 28-летнюю певицу на выходе из продуктового магазина в Беверли-Хиллс в Калифорнии. Судя по снимкам, на безымянном пальце артистки красовалось обручальное кольцо.

4.1.2017 : Услуги Дворца бракосочетания на Автозаводе подорожали с 1 января
Тарифы на услуги Дворца бракосочетания в Автозаводском районе Нижнего Новгорода выросли с 1 января 2017 года. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Сергей Белов.

4.1.2017 : Марго Робби заметили с мужем на публике, впервые после тайной свадьбы
В аэропорту Лос-Анджелеса молодоженов Марго Робби (Margot Robbie) и Тома Акерли (Tom Ackerley) впервые засекли вместе после свадьбы в Австралии. Актриса Марго Робби была впервые замечена на публике вместе с мужем после состоявшейся в декабре свадьбы в Австралии, передает JoInfo.ua.

3.1.2017 : Самые громкие романы и свадьбы российских звезд 2016 года
Паулина Андреева и Федор Бондарчук Весной 2016 года вся страна обсуждала развод режиссера Федора Бондарчука с супругой Светланой. Пара была вместе 25 лет. Поклонники звездной четы не понимали, почему же расстались Федор и Светлана. Ведь они всегда были образцовой парой.

3.1.2017 : Джамала рассказала, каким будет ее свадебное платье
Недавно, победительница конкурса «Евровидение 2016» Джамала рассказала, каким будет ее свадебный наряд. В ноябре, многочисленные поклонники радовались новости, что Джамала выходит замуж, а также в прошлом месяце она сообщила, что скоро у нее состоится свадьба.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>