Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.1.2017 : Будущие молодожены получили скидку в 30% на оплату госпошлины в загсах
Будущие молодожёны получили возможность сэкономить, подав заявление в загс онлайн через столичный портал госуслуг. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, парам предоставят скидку в 30 процентов на оплату госпошлины. Вместо 350 рублей она обойдётся в 245 рублей.

10.1.2017 : Ульяновцы смогут получить скидку в 30% на портале госуслуг
Так, например, государственные пошлины сейчас можно будет оплатить с тридцатипроцентной скидкой, если пользоваться порталом госуслуг. Чтобы получить скидку, необходимо подать объявление на услугу через портал Госуслуг. В первую неделю января через столичный портал госуслуг подали объявление 880 пар.

10.1.2017 : Столичные молодожены получат 30 процентов скидки на госпошлину при подаче заявления на брак в электронном виде
Вместо 350 рублей она обойдется в 245 рублей.Столичные молодожены могут получить скидку в размере 30 процентов на оплату госпошлины при подаче заявления в ЗАГС (орган записи актов гражданского состоянии) в электронном виде.

9.1.2017 : В Перми сыграли свадьбу Дед Мороз и Снегурочка
Необычная церемония бракосочетания состоялась в последний день уходящего 2016 года. 31 декабря связали себя узами брака 7 пар. Сотрудники Свердловского отделения ЗАГС приготовили для новобрачных особый сценарий: свидетельство о заключении брака им выносила Снегурочка.

9.1.2017 : В Перми поженились Дед Мороз и Снегурочка
В последний день 2016 года в Перми было сыграно семь свадеб, рассказали в мэрии. 6 регистраций брака состоялись в Свердловском районе. Сотрудники ЗАГСа регистрировали пары по особому сценарию. Новобрачных ждал сюрприз – свидетельство о заключении брака им выносила Снегурочка.

9.1.2017 : Ажиотаж начался в томских ЗАГСах
В ЗАГСах начали принимать первые заявления от молодоженов и регистрировать тех, кто заранее решил это сделать в начале 2017 года. По словам очевидцев, многие, традиционно, занимали очередь задолго до открытия ЗАГСа. При этом, по словам специалистов, времени зарегистрировать свои отношения хватит на всех.

9.1.2017 : 9 самых дорогих свадебных платьев знаменитостей. Фото
Вспомним самые дорогие свадебные платья звезд, вошедшие в историю моды. Свадьба — особенный день в жизни каждой женщины, и каждая хочет выглядеть необыкновенной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на interesnoznat.com. Знаменитости не исключение. Интересно Знать делиться самыми дорогими и роскошными свадебными платьями.

8.1.2017 : И он счастлив! Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов женится
Покинув реалити-шоу «Дом-2», Май Абрикосов переехал из столицы в сельскую местность, поселился в деревенском доме и вел отшельнический образ жизни. Вдали от мегаполиса молодой человек познакомился с девушкой из Минска по имени Ольга, на которой собирается жениться.

8.1.2017 : А Вы пробовали организовать свадьбу самостоятельно
Если Вы планируете свадьбу, если Вы мечтаете о волшебной, красивой, незабываемой свадьбе, о свадьбе, которая понравится не только Вам, а и Вашим гостям, если Вы решили ее организовать самостоятельно, тогда эта статья именно для Вас.

6.1.2017 : Ники Минаж рассталась с женихом Миком Миллом
Эпатажная американская исполнительница Ники Минаж подтвердила расторжение помолвки и окончательное расставание с певцом Миком Миллом. Певец дважды делал предложение руки и сердца своей возлюбленной, но до свадьбы у звездной пары так и не дошло. Американская рэп-исполнительница Ники Минаж рассталась со своим женихом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>