Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.1.2017 : Первые молодожены нового года, счастья вам
Звуки марша Мендельсона гремят на весь загс. Жених с невестой шествуют по красной ковровой дорожке. 10 января ознаменовался началом полноценной работы после новогодних праздников столичных загсов и Дворцов бракосочетания.

10.1.2017 : В Петербурге более сотни пар образовали очередь в главный ЗАГС
Сегодня более сотни пар, желающих подать заявление на регистрацию брака в летние месяцы, образовали очередь во Дворец бракосочетаний №1 на Английской набережной в Петербурге. Многие заняли очередь с самого утра и дежурили у входа, несмотря на холод. Об этом рассказал представитель ЗАГС.

10.1.2017 : В Севастополе прошла первая в 2017 году свадьба
ЗАГС Балаклавского района стал первым среди четырёх ЗАГСов Севастополя, который первым в новом году зарегистрировал брак. Сегодня молодые люди Сергей и Екатерина стали супружеской четой Лукиных. Телефонный звонок ForPost застал молодожёнов в пути они ехали в автомобиле после бракосочетания.

10.1.2017 : Любви мороз не помеха: сотни петербужцев выстроились в очередь в ЗАГС
Более 100 будущих супружеских пар выстроились в очередь в Дворец бракосочетаний №1 на Английской набережной в Петербурге для подачи заявления на регистрацию брака в летние месяцы, сообщил РИА «Новости» представитель ЗАГС. Несмотря на мороз, будущие молодожены дежурят у входа с самого утра.

10.1.2017 : Рынок услуг адаптируется к условиям финансового кризиса
Рынок потребительских услуг на данном этапе играет довольно значимую роль в экономическом развитии региона. Согласитесь, сегодня практически в любом более менее приличном городе найдется и кафе фаст-фуд и супермаркет и салон красоты. В последнее время стали появляться и другие предприятия сферы услуг.

10.1.2017 : Играть свадьбы теперь предпочитают 7 июля
Молодые люди Даугавпилсского края решили последовать рекомендациям специалистов, поэтому уже на 7 июля этого года подано 14 заявлений от пар, желающих создать прочные и любящие семьи. Руководитель ЗАГСа края Валия Юркяне рассказала порталу grani.lv, что возраст вступления в брак в первый раз составляет 26-30 лет.

10.1.2017 : Столичные ЗАГСы предоставили молодоженам скидку на регистрацию
Будущие молодожены получат 30-процентную скидку на оплату госпошлины в ЗАГСах, если подадут заявление в электронном виде через столичный портал госуслуг, сообщает mos.ru. Вместо 350 рублей госпошлина будет стоить 245 рублей.

10.1.2017 : Молодожены Москвы получат скидку на госпошлину при подаче электронных заявлений
МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. Будущие молодожены Москвы получили возможность сэкономить, подав заявление в ЗАГС онлайн через столичный портал госуслуг. Как сообщается на сайте столичной мэрии, парам предоставят скидку в 30% на оплату госпошлины.

9.1.2017 : ЗАГСы Москвы зарегистрировали 236 рождений и 61 брак во время праздников
Столичные ЗАГСы зарегистрировали 236 рождений и 61 брак в новогодние праздники, сообщает официальный портал мэра и правительство Москвы. Первые свадьбы 2017 года сыграли накануне Рождества во Дворце бракосочетания № 1 и в Шипиловском отделе ЗАГС. В последнем администраторами стали Дед Мороз и Снегурочка.

9.1.2017 : Московские ЗАГСы начнут работу в обычном режиме с 10 января
В канун Нового года поженились более 500 пар, это вдвое больше, чем в 2015 году.В новогодние праздники – со 2 по 8 января – московские ЗАГСы зарегистрировали 236 рождений и 61 брак.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>