Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.1.2017 : Совладелец «Домодедово» пригласил на свадьбу внучки мировых знаменитостей
Совладелец московского аэропорта «Домодедово» Валерий Коган с размахом справил свадьбу своей внучки в Лондоне. Молодоженов и гостей развлекали исполнители с мировым именем, в частности Элтон Джон и Мэрайя Кэри.

16.1.2017 : Открытие свадебного салона
Каждый год огромное количество людей вступает в брак, играет свадьбу. Как известно, это очень торжественное и важное событие, поэтому готовятся к нему всегда со всей серьёзностью, подготовка отнимает массу времени, сил и денег, ведь свадебные услуги всегда стоят дорого, точно также, как и свадебные товары.

16.1.2017 : Ира Сычева - жертва насильников из МАДИ выходит замуж
Студентка, которую 27 ноября 2015 года два бывших студента МАДИ изнасиловали в туалете ночного клуба, готовится к свадьбе. Об этом счастливая невеста рассказала в интервью корреспондентам РЕН ТВ. После изнасилования Ирине Сычевой пришлось не сладко.

16.1.2017 : Более 200 пар планируют заключить брак в День всех влюбленных в Подмосковье
Более 200 пар подали заявление на регистрацию брака в День всех влюбленных, 14 февраля, в Подмосковье, сообщает Агентство "Москва". Как пояснили в главном управлении ЗАГС Московской области, 14 февраля будущие молодожены смогут расписаться в 62 подмосковных ЗАГСах.

16.1.2017 : Молодожены в пермских ЗАГСах получают гороскоп
В Мотовилихинском отделе ЗАГСа при регистрации свадьбы все пары получают семейный астропрогноз. Необычный эксперимент будет действовать в течение января. Под руководством звездочета брак заключили уже восемь пар – три в пятницу 13-го, и пять в субботу, 14 января. В роли звездочета выступает сотрудник отдела ЗАГС.

16.1.2017 : Жители Саранска вступают в браки все позже
Согласно статистике, в Саранске стали вступать в брак в более зрелом возрасте. Об этом сообщили в Управлении ЗАГС администрации Саранска. Если ранее средний возраст девушек, связывавших себя узами брака, составлял 18-20 лет, то теперь эта планка поднялась до 24 лет.

15.1.2017 : Гулять, так гулять: внучка совладельца "Домодедово" сыграла свадьбу на более чем 5 млн евро
По некоторым данным, всего на церемонию потратили более 10 миллионов евро. Молодожены же были полностью довольны организацией этого праздника. Олигарх из Российской Федерации организовал в Великобритании шикарную свадьбу для своей внучки.

15.1.2017 : Киркоров и Бандерас блеснули на русской свадьбе
Прошедшие выходные выдались несколько хлопотными для некоторых российских исполнителей. Сливки отечественного шоу-биза экстренно вылетели в Лондоне.

15.1.2017 : Самая звездная свадьба в Лондоне ошеломила всех!
Анна Нетребко, Элтон Джон, Филипп Киркоров и целый букет других знаменитостей из России и Голливуда были приглашены на свадьбу внучки миллиардера Валерия Когана - совладельца «Домодедово».

15.1.2017 : Виктория Романец похвасталась подаренным ей обручальным кольцом в «Инстаграм»: Новости Дом 2 сегодня
Виктория Романец похвасталась подаренным ей обручальным кольцом в «Инстаграм»: Новости Дом 2 сегодня. Бывшие участники реалити-шоу «Дом 2» сделали заявление о своей скорой свадьбе. Мужчина подарил возлюбленной обручальное кольцо, тем самым показав свои намерения отправиться в ЗАГС.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>