Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.1.2017 : 14 февраля молодожены Райчихинска смогут зарегистрировать брак в новом здании
Райчихинск станет еще одним городом, в котором местный отдел загс будет находиться в отдельно стоящем здании. Сейчас здесь идут ремонтные работы, однако двери для посетителей будут открыты 14 февраля. Несмотря на то, что это вторник, сотрудники дома счастья готовы зарегистрировать несколько пар.

18.1.2017 : Самые шокирующие браки в истории. Фото
Они вас точно удивят. Порой одиночество толкает нас на необдуманные поступки, но эти люди перешли все границы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

18.1.2017 : СМИ: стала известна дата свадьбы Федора Бондарчука
Известный российский режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева назначили дату свадьбы, пишет АН. Сообщается, что возлюбленные решили провести церемонию бракосочетания в июне 2017 года. Напомним, что в 2016 году Бондарчук развелся со своей уже бывшей супругой Светланой.

18.1.2017 : Девичник для невест пройдет в Нижегородском доме бракосочетания
Девичник для невест 2017 года пройдет в Нижегородском доме бракосочетания 1 февраля. Об этом сообщают организаторы необычного мероприятия.

18.1.2017 : Участник «танцующего» свадебного кортежа уволен из рядов МВД
Итогом внутренней проверки, начатой в связи с нарушением автомобилями свадебного кортежа правил движения, стало увольнение из органов внутренних дел сотрудника УВД по ТиНАО города Москвы. Об этом 18 января сообщает пресс-служба МВД России.

18.1.2017 : Свадьба в Домбае это модно
Горы Домбая становятся все более привлекательны для влюбленных пар, желающих пожениться. В свадебном мире тоже есть мода, которая диктует свои правила. В последнее время многие пары выбирают одно из живописных мест КЧР в качестве места для регистрации брака.

17.1.2017 : 61-летняя мама Ким Кардашьян выходит замуж за 36-летнего любовника
61-летняя Крис Дженнер намерена жениться в третий раз. Избранником мамы известной Ким Кардашьян стал 36-летний Кори Гэмбл.

17.1.2017 : В Касимове прошла новогодняя свадьба
В Рязанской области сыграли новогоднюю свадьбу. Торжественную регистрацию брака по новогоднему сценарию провели в территориальном отделе ЗАГС по Касимову и Касимовскому району. Свадьба состоялась в субботу, 14 января. Первыми новобрачными 2017 года стали Виталий и Юлия Ширкины, а также Александр и Анастасия Гореловы.

17.1.2017 : Волгоград впервые примет участие во «Всероссийском фестивале невест»
В Волгограде 14 февраля стартует «Всероссийский фестиваль невест». Участвовать город-герой в этом мероприятии будет впервые, но организаторы уверены, что это станет доброй традицией.

17.1.2017 : Самые «странные в мире свадебные кортежи»
Думаете, что видели всё? Трактор, танк и еще 6 необычных транспортных средств, которые приглашали на свадьбы.... Свадебный автомобиль – неотъемлемая часть практически любой церемонии бракосочетания. Мы выбрали восемь самых странных транспортных средств, которые могут стать незабываемой альтернативой скучному лимузину.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>