Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.1.2017 : Екатерина Варнава выходит замуж за Константина Мякинькова
Слухи о скорой свадьбе Екатерины Варнавы и танцора Константина Мякинькова неоднократно появлялись в Сети, но звезда Comedy Woman постоянно избегала разговоров на данную тему, предпочитая хранить в секрете свою личную жизнь.

23.1.2017 : Непростое украшение
50 лет вместе Сами супруги Елисейкины вовсе не считают, что золотая свадьба - это повод для общественного признания и вручения наград. Им вполне достаточно тёплых слов благодарности и любви от самых близких людей: дочери, сына, внуков, друзей.

23.1.2017 : Джери Холлиуэлл стала мамой во второй раз: 44-летняя экс-солистка Spice Girls родила сына
Бывшая солистка известной девичьей группы Spice Girls 44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка. Как сообщила сама Джери на своей страничке в Instagram, у нее родился сын. Джери родила мальчика 21 января. Его вес 3 кг 170 граммов.

23.1.2017 : Жители НАО могут подать заявление в ЗАГС в электронной форме
С 1 января на Едином портале государственных услуг появилась возможность разместить заявление в региональный ЗАГС в электронном виде, сообщает пресс-служба Администрации НАО. Онлайн доступны пять видов услуг — государственная регистрация рождения и усыновления, заключения и расторжения брака, смерти.

23.1.2017 : Екатерина Варнава готовится к свадьбе с возлюбленным
Звезда Comedy Woman выходит замуж. Артистка перестала скрывать подробности отношений с танцором Константином Мякиньковым. По словам Варнавы, мужчина уже сделал ей предложение руки и сердца. Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выходит замуж.

23.1.2017 : Победительница «Большой оперы» Ксения Нестеренко вышла замуж
Победительница конкурса «Большая опера-2016» Ксения Нестеренко вышла замуж. Об этом сообщили в пресс-службе управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области. Читайте также Саратовская певица выиграла конкурс «Большая опера» Хибла Герзмава в интервью телеканалу сказала: «Мне очень нравится Нестеренко.

22.1.2017 : В Сети обсуждают страстное фото Пелагеи со свадьбы
Артистка старается как можно реже появляться на публике. Она нечасто публикует новые снимки в Интернете и не пытается привлечь внимание общественности к личной жизни. Однако поклонники нашли новый снимок с бракосочетания Пелагии, на котором она целует своего мужа Ивана Телегина.

22.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе вышла замуж: свадьба в кругу 16 человек
Ранее мы писали о том, что старшая дочь Валерия Меладзе Инга обручилась с журналистом Аль-Джазиры, и следили за подготовкой к свадьбе. …Дочь Валерия Меладзе от первого брака Инга вышла замуж. По словам невесты, основное торжество запланировано на осень.

21.1.2017 : Валерий Меладзе поздравил старшую дочь со свадьбой по телефону
Ранее мы писали о том, что старшая дочь Валерия Меладзе Инга обручилась с журналистом Аль-Джазиры, и следили за подготовкой к свадьбе. Дочь Валерия Меладзе от первого брака Инга вышла замуж. По словам невесты, основное торжество запланировано на осень.

21.1.2017 : В сеть попало фото свадьбы Пелагеи
Певица Пелагея летом прошлого года вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, а недавно впервые стала мамой. Однако звезда ведет настолько закрытый образ жизни, что официально информация о рождении ребенка до сих пор не подтверждена, а первые фотографии со свадьбы стали появляться в Интернете лишь сейчас.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>