Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.1.2017 : Вторая свадьба олигархов: Собчак, лезгинка и торт в виде айсберга
Сильные мира сего не устают потрясать сознание россиян. На этот раз интернет-общественность рассматривает под увеличительное стекло торжество, посвященное бракосочетанию младшей племянницы бизнесмена Мусы Бажаева, 19-летней Дианы Бажаевой, и ее возлюбленного 24-летнего Магомеда.

23.1.2017 : Племянница миллиардера Мусы Бажаева закатила свадьбу в элитном отеле
Студентка МГИМО Диана вышла замуж в центре Москвы. Избранником 19-летней девушки стал 24-летний Магомед, с которым они познакомились в университете.

23.1.2017 : Единственный в России ледовый ЗАГС закрылся из-за низкой рентабельности
Единственный в России ледовый дворец бракосочетания, расположенный в Снежной деревне у подножия Хибинских гор в Мурманской области, прекратил существование из-за низкой рентабельности, сообщил изданию OpenTown автор проекта Владимир Комягин.

23.1.2017 : Екатерина Варнава выходит замуж за танцора
Популярная фотомодель Екатерина Варнава и танцор Константин Мякиньков официально заявили о грядущей свадьбе. Год назад пара обручилась, но они не спешили узаконивать свои отношения.

23.1.2017 : О свадьбе всё и даже больше!
В выставке приняли участие представители 21 направления свадебной индустрии. Молодожены хотят, чтобы их свадьба была незабываемой, а, значит, к ее проведению необходимо подключать профессионалов. «Порой молодые люди теряются, не знают, к кому обратиться. Информации в Интернете мало доверия.

23.1.2017 : Опубликовано видео с девятилетней Кейт Миддлтон в роли подружки невесты
Опубликовано ранее неизвестное видео с девятилетней Кейт Миддлтон и семилетней Пиппой Миддлтон в роли подружек невесты. Как сообщает Daily Mail, запись была сделана в 1991 году во время свадьбы дяди сестер Гэри Голдсмита в Бернеме. Его избранницей стала Миранда Фут.

23.1.2017 : При подаче электронного заявления в ЗАГС татарстанцы получат 30 процентов скидки на госпошлину
С 1 января 2017 года при подаче электронного заявления в органы ЗАГС жители Татарстана получают 30 процентов скидки на оплату госпошлины. Об этом сегодня на коллегии рассказала руководитель Управления ЗАГС Кабмина РТ Альбина Шавалеева. Сейчас свыше 73 процентов услуг ЗАГС РТ предоставляются в электронном виде.

23.1.2017 : Екатерина Варнава выходит замуж за танцора
Популярная фотомодель Екатерина Варнава и танцор Константин Мякиньков официально заявили о грядущей свадьбе. Год назад пара обручилась, но они не спешили узаконивать свои отношения.

23.1.2017 : Екатерина Варнава выходит замуж за "двойника Сергея Лазарева"
Екатерина Варнава объявила накануне на своей странице в Instagram, что выходит замуж за «двойника Сергея Лазарева». На самом деле, речь идет о ее молодом человеке Константине Мякинькове. Звездная чета объявила это также со страниц модного издания Hello.

22.1.2017 : Варнава созрела для брака
Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава готовится сменить статус. Артистка созрела для брака и отрапортовала о готовности к свадьбе. Правда, когда именно Екатерина и ее жених, хореограф Константин Мякиньков отправятся в загс, пока неясно. include_gallery4372 В прошлом году они сообщили о помолвке.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>