Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.1.2017 : 24-летняя Кира Пластинина вышла замуж в Мексике
В сентябре 2016 года Кира Пластинина сообщила подписчикам своей странички в Instagram, что собирается замуж и продемонстрировала помолвочное кольцо. Тогда о своем женихе Кира рассказывать не стала, и фолловерам пришлось теряться в догадках, кто же стал счастливым избранником.

24.1.2017 : Певица Нюша выходит замуж
Для многих поклонников певицы Нюши сегодня черный день календаря, ведь певица сообщила в Instagram о своей скорой свадьбе, а это означает, что если у кого-то из парней и были надежды завоевать сердце красавицы, то сегодня эти иллюзии рассыпались, как карточный домик.

24.1.2017 : Видео курьезного предложения руки и сердца становиться хитом
Видеозапись, кадры которой запечатлели обернувшуюся конфузом попытку предложить руку и сердце, был выложен в сеть Facebook на официальной странице Atlanta Hawks. В объективе KissCam на стадионе оказалась пара влюбленных.

24.1.2017 : «Невеста я»: певица Нюша показала помолвочное кольцо
Сегодня на своей странице в Instagram певица Нюша сделала официальное заявление: она выходит замуж. «Невеста я», — кратко написала она и показала помолвочное кольцо.

24.1.2017 : Кира Пластинина вышла замуж за американского бизнесмена в Мексике
24-летняя Кира Пластинина связала себя узами брака с американским бизнесменом. Кира вышла замуж за Трея Валлетта в Мексике. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в шикарном пятизвездочном отеле на карибском побережье.

24.1.2017 : Помолвленная Нюша похвасталась кольцом с бриллиантом
Популярная певица Нюша объявила о своей помолвке и похвасталась кольцом с бриллиантом. Исполнительница официально стала невестой. Грандиозное свадебное торжество может состояться уже в этом году.

24.1.2017 : Певица Нюша выходит замуж
Популярная российская исполнительница Нюша выходит замуж. На свое странице в Instagram исполнительница во вторник опубликовала фотографию с обручальным кольцом, подписав ее «Невеста я» и сопроводив хэштегом #тебялюбить. Представитель звезды подтвердил HELLO.RU новость о своем замужестве.

24.1.2017 : Кира Пластинина закатила многодневное бракосочетание
Торжественная церемония, на которую пригласили только родных и близких, прошла за рубежом. Специально по этому поводу молодожены забронировали пятизвездочный отель. Кира Пластинина и ее избранник Трей Валлетт отмечали свадьбу несколько дней. 24-летняя Кира Пластинина вышла замуж в Мексике.

24.1.2017 : Никите Белых не дают жениться в СИЗО
Он и его возлюбленная Екатерина Рейферт не могут заключить брак. Все потому, что невеста — свидетель по делу экс-губернатора Кировской области, пишет «РБК». В свою очередь адвокат Белых Андрей Горохов заявил, что ему об этих причинах «ничего не известно». По его словам, это не может быть основанием для отказа.

24.1.2017 : Журналисты узнали, почему Никите Белых не дают жениться
Дело в том, что его невеста - Екатерина Рейферт - является свидетелем по данному делу. Никита Белых, экс-губернатор Кировской области, находящийся на данный момент в СИЗО, не раз говорил СМИ, что ему не разрешают жениться. Недавно стало известно, что его избранница - Екатерина Рейферт - проходит свидетелем по его делу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>