Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.1.2017 : Актриса Анастасия Мельникова тайно вышла замуж
Актриса Анастасия Мельникова, которая стала известной благодаря своей роли в сериале «Улицы разбитых фонарей», тайно вышла замуж. По сообщениям некоторых СМИ, Анастасия 19-го января 2017 года стала законной супругой 47-летнего мужчины, с которым она встречалась на протяжении нескольких последних месяцев.

25.1.2017 : Где зарегистрировать брак в Кирове?
С 1 января 2017 года в Ленинском подразделении ЗАГС Кирова больше не регистрируют браки. Как сообщает пресс-служба регионального минюста, при этом в Ленинском ЗАГСе по-прежнему можно развестить, поменять имя, зарегистрировать рождение, установление отцовства, усыновление.

25.1.2017 : Где теперь зарегистрировать брак в Кирове?
Разъясняем, как теперь подать документы в ЗАГС Недавно мы сообщали, что в Ленинском подразделении ЗАГС больше не производится государственная регистрация брака. С 1 января этого года будущие молодожены смогут обратиться только в Октябрьское подразделение и во Дворец бракосочетания.

25.1.2017 : Кира Пластинина праздновала свою свадьбу несколько дней
Кира Пластинина отпраздновала свою свадьбу, забронировав весь отель за рубежом. На торжество были приглашены только родственники и лучшие друзья, а сам праздник продолжался несколько дней. Церемония бракосочетания Киры Пласнининой и её избранника Трея Валлетта состоялась в Мексике.

24.1.2017 : Актриса Анастасия Мельникова тайно вышла замуж
Российская актриса Анастасия Мельникова, известная по телесериалу «Улица разбитых фонарей», вышла замуж 17 января без объявления широкой публике. Церемония бракосочетания состоялась в Санкт-Петербурге. В ЗАГСе присутствовал узкий круг близких друзей и единственная дочь актрисы.

24.1.2017 : Певица Нюша заявила, что скоро выходит замуж
Стало известно, что певица Нюша выходит замуж. Ее возлюбленный Игорь Сивов сделал ей предложение во время отдыха в Кении. Российская певица Нюша поделилась в своем Инстаграме радостной новостью. Он преподнес ей кольцо с бриллиантом, которое можно увидеть на фото в Инстаграме Нюши.

24.1.2017 : 8 причин отложить поход в ЗАГС
Вы дорожите своим статусом «Я встречалась с одним парнем» и «Я разведена» — качественно разные понятия, особенно в нашей стране, где слово «разведенка» даже в 2017 году используется не только в анекдотах.

24.1.2017 : Звезда сериала «Менты» Анастасия Мельникова тайно вышла замуж
Звезда сериала «Менты» Анастасия Мельникова тайно вышла замуж в одном из ЗАКСов Санкт-Петербурга. Актриса расписалась 19 января текущего года со своим возлюбленным Сергеем. По словам друзей Мельниковой, пара познакомилась полгода назад.

24.1.2017 : Екатерина Варнава выходит замуж
Звезда Comedy Woman скоро станет женой танцора Константина Мякинькова. Как оказалось, недавно мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Уже долгое время поклонники артистки говорят, что Екатерина давно вышла замуж втайне от общественности. Однако это оказалось не так.

24.1.2017 : Нюша объявила о своей помолвке (ФОТО)
О своем намерении в ближайшем будущем связать себя узами брака певица сообщила, опубликовав снимок кольца с бриллиантом в своем Instagram. Для многих поклонников Нюши новость о том, что некий ухажер отважился сделать девушке предложение руки и сердца, стала полной неожиданностью.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>