Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.1.2017 : В Симферополе "оптимизировали" ЗАГСы
В 2016 году с целью оптимизации структуры органов ЗАГСа было ликвидировано 2 районных отдела в городе Симферополе.Об этом сообщил министр юстиции Республики Крым Олег Шаповалов в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает корреспондент.

26.1.2017 : Томский губернатор «подарит» молодоженам областной Дом приемов
Самой популярной датой для свадеб среди жителей Томской области в этом году станет 7 июля — день накануне празднования Дня семьи, любви и верности. В ЗАГСы Томска подано уже 58 заявлений о заключении брака в эту дату.

26.1.2017 : Певица Нюша свяжет себя брачными узами с влиятельным чиновником
В данный момент Нюша с женихом отдыхает в Кении ...

26.1.2017 : Анастасия Мельникова тайно вышла замуж
Русская артистка театра и кино Анастасия Мельникова, получившая широкую известность и любовь наблюдателей после нескольких сезонов сериала «Улицы разбитых фонарей» тайно вышла замуж.

26.1.2017 : Оформление зоны молодоженов в банкетном зале
Зона молодоженов, под которую отводят самое видное место в банкетном зале, - это особая зона, стающая центром внимания, как только гости переступают порог банкетного зала, а молодожены присаживаются на свои места.

25.1.2017 : За 2016 год в Крыму официально зарегистрировано 63 тысячи записей актов гражданского состояния
Из них 23 тысячи – это записи о рождении ребёнка, 13 с половиной тысяч – о регистрации брака. Такие цифры привёл Главе Республики Сергею Аксёнову министр юстиции Крыма Олег Шаповалов.Регистрацией актов гражданского состояния в Симферополе теперь занимается новый орган.

25.1.2017 : В Симферополе из-за транспорта появился новый ЗАГС
В Симферополе из-за транспорта появился новый ЗАГС В столице Крыма откроется новый отдел ЗАГСа.Как объяснил министр юстиции полуострова Олег Шаповалов, это позволит разгрузить самый популярный ЗАГС в центре Симферополя на улице Пушкина.

25.1.2017 : Кира Пластинина вышла замуж в Мексике
«Принцесса» российской моды 24-летняя Кира Пластинина вышла замуж. Избранником дизайнера стал американский бизнесмен Трей Валлетт. Они познакомились несколько лет назад во время работы над совместным проектом.

25.1.2017 : В 2016 году минчане заключили почти 300 браков с иностранцами
В прошлом году между минчанами и иностранцами было заключено около 300 браков. Передают информагентства, ссылаясь на зaведующую горoдским Домом бракосочетаний Надежду Реутскую. Наиболее часто минские женихи и невесты регистрировали браки с российскими подданными.

25.1.2017 : Нюша собралась замуж
Последний пост певицы Нюши в Instagram шокировал ее поклонников. Девушка сообщила фанатам, что стала невестой и продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом на своем пальце. В настоящее время певица вместе с мамой и своим женихом отдыхают в Кении.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>