Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.1.2017 : Еще одна бывшая Батрутдинова выходит замуж
Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится к свадьбе с 23-летним юристом Михаилом. На месте Михаила мог бы быть Тимур Батрутдинов, ведь в финале шоу «Холостяк» он выбрал именно Дарью Канануху, значит, девушка ему нравилась. Однако роман пары после проекта развивался неторопливо.

27.1.2017 : Победительница "Холостяка" объявила о свадьбе
Победительница третьего сезона шоу "Холостяк" Дарья Канануха объявила о свадьбе. Грандиозное торжество состоится летом. 2017 года для Дарьи Кананухи начался более чем радужно – в начале января ее 23-летний избранник по имени Михаил сделал ей предложение руки и сердца. "Мы с Мишей были в ресторане.

26.1.2017 : Світське життя: самые пышные и громкие свадьбы из мира шоу-бизнеса
Світське життя: составлена подборка самых пышных и громких свадеб 2016 года Світське життя: программа составила рейтинг наиболее громких и пышных свадьб сезона 2016 года, передает Joinfo. Светлана Тарабарова и ее избранник до последнего скрывали свое мероприятие, но ничего не останется втайне от Кати Осадчей.

26.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе сыграет в Марракеше вторую свадьбу
Везет же! 25-летняя Инга Меладзе сыграет свадьбу 2-ой раз. Старшая дочь известного певца Валерия Меладзе вышла замуж за своего давнего возлюбленного — марокканца Нури Вергезе. Пара отпраздновала помолвку в Марракеше в течении прошлого года.

26.1.2017 : ЗАГС отмечает новоселье
В Симферополе открылся новый отдел записи актов гражданского состояния.Где он расположился, и почему туда уже есть очередь на торжественную регистрацию браков?Татьяна и Петр Рехтины не привыкли давать интервью, но сегодня празднующих перламутровую свадьбу, это 42 года совместной жизни, осаждают сразу несколько ...

26.1.2017 : Муж-марокканец? Без проблем! СМИ обсуждают необычный свадебный наряд Инги Меладзе
Вот уже 2 недели дочь известного певца Валерия Меладзе счастлива в браке. Свадьба Инги прошла в Великобритании, и наряд, который она выбрала, был совсем не обычным для такого мероприятия. Невеста отказалась от традиционного белого платья.

26.1.2017 : 6 причин и способов украсить собственную свадьбу
День всех влюбленных уже на носу, весенний свадебный сезон – на подходе. Роскошно, красиво, необычно… Как превратить долгожданную свадьбу в сказку? Что сделает церемонию волшебной и незабываемой? Woman’s Day знает!

26.1.2017 : Томские молодожёны смогут расписаться в Доме приёма губернатора
Томские молодожёны смогут расписаться в Доме приёма губернатора. Глава региона готов передать им на один день здание на Белинского, 7, в бывшей «Усадьбе Грацианова». Об этом сегодня сообщает пресс-служба региональной администрации. Событие пройдёт 7 июля, в канун Дня семьи, любви и верности.

26.1.2017 : Платье для невесты на второй день свадьбы: рекомендации и советы от эксперта Анастасии Галеевой -...
Приветствую, Анастасия! Часто ли к Вам в салон приходят с желанием выбрать платье на второй день свадьбы?

26.1.2017 : Скарлетт Йоханссон вновь станет завидной невестой
Актриса подала на развод. Похоже, еще одна голливудская история любви подошла к концу. Мировые СМИ сообщили о расставании Скарлетт Йоханссон и ее мужа Романа Дориака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>