Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.1.2017 : 14 февраля в Омской области хотят пожениться 53 пары
30 браков в День святого Валентина будут зарегистрированы в торжественной обстановке. Как сообщили «Новому Омску» в управлении ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области, заявления о заключении брака 14 февраля 2017 года подали 53 пары.

27.1.2017 : Евгений Руднев готовится к свадьбе
Бывший участник «Дома-2» и его новая девушка подали заявление в загс. После тяжелого развода с Либерж Кпадону Евгений недолго был один. Пробыв в одиночестве меньше года, мужчина встретил Елену. Красивая блондинка быстро очаровала Руднева, что тот не раздумывая позвал девушку замуж, а та ответила согласием.

27.1.2017 : Вторую свадьбу дочь Валерия Меладзе сыграет в Марракеше
Совсем недавно Инга, старшая дочь Валерия Меладзе, стала законной супругой своего возлюбленного Нори Вергезе. Церемония бракосочетания проходила в Кембридже, однако не все родственники смогли приехать на свадьбу.

27.1.2017 : XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СВАДЬБА & ВЫПУСКНОЙ БАЛ
ЕЖЕГОДНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ СООБЩЕСТВА СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, БУДУЩИХ МОЛОДОЖЕНОВ И ВЫПУСКНИКОВ! 22 - 25 марта 2017 года гостеприимно откроет свои двери ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА СТРАНЫ, ставшая знаковым событием для сообщества профессионалов и открытием свадебного сезона для счастливых женихов и невест.

27.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе шокировала свадебным нарядом
Совсем недавно, 14 января, известный певец Валерий Меладзе выдал свою дочь Ингу замуж за ее возлюбленного Нури Вергезе. Новоиспеченная жена опубликовала фото со свадебного торжества. Инга решила надеть вместо свадебного платья белоснежный брючный костюм. Образ невесты дополняли фата и лодочки.

27.1.2017 : Незабываемая свадьба: в США невеста пришла на церемонию в костюме тиранозавра
Американка решила оригинально появиться на собственной свадьбе. Свою церемонию бракосочетания эта пара точно не забудет никогда. Невеста выбрала сногсшибательный наряд для первого появления перед женихом. Жительница американского штата Северная Каролина пришла на собственную свадьбу в костюме тиранозавра.

27.1.2017 : Старшая дочь Валерия Меладзе решила сыграть вторую свадьбу в Марракеше
Стрвшая дочь Валерия Меладзе недавно вышла замуж, однако одной свадебной церемонии молодожёнам оказалось мало, поэтому они решили сыграть вторую свадьбу в Марракеше, на родине жениха. Дело в том, что из-за занятости на первое торжество не смогли приехать Валерий Меладзе и сестра Соня.

27.1.2017 : Месси назвал дату и место проведения свадьбы
Пара Лео и Антонелла начала работу над тем, что журналисты уже называют «свадьбой года». Первые детали этого события уже определены. Теперь стали известны дата и место проведения свадьбы, об этом сообщает издание Primicias Ya. Свадьба будет сыграна 24-го июня, как раз в День рождения Лионеля Месси.

27.1.2017 : Инга Меладзе пошла под венец в брюках
Невеста не облачилась в традиционное белое платье. Инга предпочла белоснежные брюки, кружевной топ и длинную фату. Ее жених, марокканец Нури Вергезе, был одет в классический темный костюм. Подвенечное платье Инга Меладзе может надеть для второго свадебного торжества.

26.1.2017 : В Симферополе "оптимизировали" ЗАГСы
В 2016 году с целью оптимизации структуры органов ЗАГСа было ликвидировано 2 районных отдела в городе Симферополе. Об этом сообщил министр юстиции Республики Крым Олег Шаповалов в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает корреспондент 3652.ru.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>