Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.1.2017 : Как правильно выбрать лимузин для свадьбы
Для празднования свадьбы нередко люди выбирают лимузины. Представленные машины обладают необычным видом, очень праздничным и привлекательным. Однако стоит знать, что выбор лимузинов сейчас осень большой. Важно найти оптимальный, который лучшим образом подойдет для торжества.

28.1.2017 : Почему для свадьбы арендуют лимузины
Для проведения свадеб нередко арендуются самые дорогие, престижные, привлекательные автомобили. Невероятно популярны лимузины. Уж не первое десятилетие женихи и невесты приезжают на лимузинах. Но почему эти автомобили используются для этого случая?

28.1.2017 : Следком не разрешил Никите Белых жениться в «Лефортово»
Невесте экс-губернатора вручили отказ в посещении Белых для регистрации брака: Рейферт подала заявления о психологическом давлении на него.

28.1.2017 : Евгений Руднев уже готовится к свадьбе
У экс-участника «Дома 2 серьезное намерение соединить себя узами брака с новой возлюбленной. По словам Евгения Руднева, на днях он и его девушка обратились в загс и подали заявление с просьбой официально зарегистрировать их отношения. Избранницу зовут Елена, она довольно молодая блондинка с милым характером.

28.1.2017 : В день Святого Валентина херсонцы смогут скрепить союз «быстрой» свадьбой в Лас-Вегасе
14 февраля с 16:00 до 19:00 приглашаем влюбленных, и тех, кто ищет свою любовь отпраздновать День Святого Валентина в ТРЦ "Фабрика". Гостей мероприятия ожидает романтическая атмосфера, вкусные угощения, подарки, сюрпризы и, конечно же, океан любви.

27.1.2017 : Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вступит в брак
Победительница популярного российского шоу «Холостяк» Дарья Канануха сообщила о своем намерении вступить в брак с 23-летним юристом Михаилом. Торжественная церемония запланирована на летний сезон 2017 года, хотя точная дата мероприятия пока неизвестна.

27.1.2017 : Дочка Валерия Меладзе поразила необычным свадебным нарядом
Для бракосочетания девушка выбрала стильные брюки. Кто сказал, что заветное «да» нужно обязательно говорить в белом платье? Дочь Валерия Меладзе совершенно не согласна с этим, и на свое бракосочетание девушка пришла…в белых брюках!

27.1.2017 : Нюша продемонстрировала идеальную фигуру в откровенном бикини
Популярная российская певица Нюша недавно отправилась в отпуск в Кению. В Африке она не только нежится под теплым солнышком и получает красивый шоколадный загар, но и фотографируется для своих поклонников. В Инстаграме звезда разместила снимок, на котором запечатлена в бикини.

27.1.2017 : Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха выходит замуж
Участница и победительница третьего сезона поп-шоу «Холостяк» Дарья Канануха встретила свою настоящую любовь. 24-летняя телезвезда уже этим летом станет супругой 23-летнего юриста Михаила. Предложение руки и сердца Дарья получила от возлюбленного в ресторане и сразу ответила согласием.

26.1.2017 : Дочь Меладзе готовится ко второй свадьбе
У Валерия Меладзе прибавилось хлопот. Старшая дочь артиста Инга планирует роскошное свадебное торжество. Девушка вышла замуж на прошлой неделе, но церемония была довольно скромной. Избранником Инги стал журналист Нори Вергезе, британец марокканско-индийского происхождения, учившийся с девушкой в университете в Лондоне.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>