Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2017 : Омичи из-за кризиса стали реже разводиться
Свадеб тоже стало меньше, но только потому, что в 90-х годах был спад рождаемости. 13370 браков заключено на территории Омской области в 2016 году. Это на 14,3% меньше, чем годом ранее.

30.1.2017 : 47 человек погибли, упав с моста на свадьбе на Мадагаскаре
На Мадагаскаре в процессе свадебной церемонии в результате ДТП погибли молодожены и их родственники.

30.1.2017 : В День влюбленных в омских ЗАГСах зарегистрируют всего 53 пары
По данным управления ЗАГС заявления о заключении брака 14 февраля 2017 года, в День святого Валентина (День влюбленных), в регионе подали 53 пары. Из них несколько пар создали пенсионеры. 30 пар зарегистрируют браки в торжественной обстановке.

29.1.2017 : Дочка Анастасии Заворотнюк вышла замуж за сына миллионера?
21-летняя дочка актрисы Анастасии Заворотнюк вышла замуж. По крайней мере, в этом уверены поклонники девушки, которая с недавних пор носит на руке обручальное кольцо. Поклонники 45-летней звезды считают, что она выдала дочку Анну замуж за сына чеченского миллионера Бислана Абдулмуслимова Мансура.

29.1.2017 : Что ели и кто пел на "свадьбе года" внучки миллиардера Когана
Sobesednik.ru выяснил, как происходят свадьбы у «мажоров» ...

29.1.2017 : На Мадагаскаре свадебный кортеж рухнул с моста в реку: погибли почти 50 человек, в том числе молодожены
Новости Мадагаскара. На Мадагаскаре выясняют обстоятельства ДТП в свадебном кортеже, унесшего жизни почти полусотни людей. В списке жертв и сами молодожены. Трагедия произошла в 90 километрах от столицы – Антананариву.

29.1.2017 : Благовещенец позвал возлюбленную замуж в торговом центре «Острова»
Не менее сотни человек стали очевидцами предложения руки и сердца, на которое решился благовещенец. Замуж возлюбленную он позвал в стенах торгового центра «Острова».

29.1.2017 : В США невеста в костюме тираннозавра удивила жениха
Дело в том, что невеста пришла на встречу с мужем в необычном для бракосочетания костюме. Невеста возникла перед женихом в костюме тиранозавра, передает gursesintour.com. Находчивая пара молодожёнов Элизабет и Томас Гарднер из штата Северная Каролина в США решила отпраздновать свою свадьбу по-особенному.

28.1.2017 : Старшая дочь Валерия Меладзе Инга сыграет вторую свадьбу в Марракеше
Ставшая дочь Валерия Меладзе недавно вышла замуж, однако одной свадебной церемонии молодожёнам оказалось мало, поэтому они решили сыграть вторую свадьбу в Марракеше, на родине жениха. Дело в том, что из-за занятости на первое торжество не смогли приехать Валерий Меладзе и сестра Соня.

28.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе удивила необычным свадебным нарядом
Российский певец Валерий Меладзе совсем недавно выда замуж свою дочь Ингу. Девушка уже успела разместить в сети свадебные снимки. Поклонники певца отметили, что невеста выбрала необычный свадебный наряд.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>