Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.1.2017 : Свадебное платье "принцесса": чем наряд привлекает девушек?
Многих девушек заинтересует свадебное платье «принцесса» - оно сделает невесту стройнее и утонченнее. Наряд трапециевидного силуэта похоже на букву «А»: верх у него обтягивающий, юбка свободная, расширяется к низу от лифа или талии.

31.1.2017 : 23-летняя Дарья Канануха выходит замуж
Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится к свадьбе, передает СтарХит. Ее избранником стал 23-летний юрист Михаил. Девушка получила предложение руки и сердца 11 января этого 2017-ого.«Мы с Мишей были в ресторане».

30.1.2017 : В Ингушетии в 2017 году возродят старинный свадебный обряд
Власти Ингушетии в этом году обустроят природные водные источники в селах, находящиеся в неудовлетворительном санитарном состоянии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя правительства региона.

30.1.2017 : Забытые свадебные обряды России.
Предлагаем вам узнать свадебные обряды и традиции, которые проводились в древней Руси и являлись частью свадебного ритуала, а сегодня они с успехом позабыты или переделаны на новый лад.

30.1.2017 : Организация свадеб
Организация свадеб    Свадебные мероприятия во всех странах и во все времена были достаточно ярким и впечатляющим зрелищем. Даже в наше время, когда для людей свадьбы уже не значит такого большого значения, ведь много людей свободно женятся и разводятся, все равно затраты на свадьбы достаточно высокие.

30.1.2017 : Сестра Кейт Миддлтон устраивает свадьбу с королевским размахом
Сестра Кейт Миддлтон, Пиппа (Pippa» Middleton), планирует пышную свадьбу с миллионером Джеймсом Мэттьюсом (James Matthews).

30.1.2017 : Невеста Белых пожаловалась в суд, что следствие не разрешает ей сыграть свадьбу
Невеста бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, который содержится под арестом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, Екатерина Рейферт пожаловалась в суд, что следствие не дает ей разрешения на свадьбу.

30.1.2017 : Топ-5 необычных свадеб в Омской области: ростовые куклы, байкеры и селфи
В управлении ЗАГС привели самые запоминающиеся примеры. В Омской области стремительно набирают популярность тематические и стилизованные свадьбы.

30.1.2017 : Из-за кризиса омичи стали реже разводиться
Количество разводов снизилось на фоне снижения числа заключенных браков. В органах Управления ЗАГС по Омской области на пресс-конференции по подведению итогов за 2016 года отмечают небольшое снижение рождаемости и регистрация браков.

30.1.2017 : Омичи стали устраивать тематические и селфи-свадьбы
Количество необычных и креативных регистраций увеличивается с каждым годом. Сегодня органами ЗАГС были обнародованы подведенные за 2016 год итоги. Все чаще омичи стали предпочитать на регистрации традиционным нарядам креативные, и число необычно одетых молодоженов растет год от года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>