Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2017 : Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом
В семье Андрея Аршавина произошло пополнение: 31 января супруга Алиса подарила ему сына. Футболист находится на сборах в Турции, но вполне возможно, что его отпустят пораньше, для того, чтобы он мог встретить жену с ребенком.Коллеги уже поздравили счастливого отца: «У Андрея сегодня родился сын.

31.1.2017 : Дэвид и Виктория Бекхэм еще раз поженились
Дэвид и Виктория Бэкхем снова дали друг другу свадебные клятвы. Супруги в этом году отмечают 18-летнюю годовщину бракосочетания.

31.1.2017 : В новом отделе ЗАГС города Симферополя уже 50 пар узаконили свои отношения и 80 пар...
В отделе регистрации актов гражданского состояния города Симферополя, торжественное открытие которого состоялось на прошлой неделе, уже 50 пар узаконили свои отношения и 80 пар подали заявления о заключении брака.

31.1.2017 : В Бразилии мужчина расстрелял гостей на свадьбе и спокойно ушел
В бразильском городе Лимуэйру убийца расстрелял нескольких гостей в ходе свадебной церемонии, сообщает Daily Mail. Видео инцидента записал один из приглашенных на церемонию. Трагедия произошла в церкви в то время, когда жених и невеста подошли к алтарю.

31.1.2017 : Виктория и Дэвид Бекхэм снова обменялись свадебными клятвами
Виктория и Дэвид Бекхэм, не дожидаясь 20-летия своего брака, решили обновить свадебные клятвы – как рассказал в новом интервью сам Дэвид, церемония состоялась совсем недавно и, в отличие от свадьбы 1999 года, прошла очень тихо и скромно, в окружении только самых близких друзей звездной четы.

31.1.2017 : В Тульской области стали позже вступать в брак
Сегодня, 31 января, на итоговой пресс-конференции председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова рассказала о результатах деятельности ведомства в минувшем году и перспективах развития отрасли на 2017-й. За 2016 год было зарегистрировано около 60 тысяч актов гражданского состояния.

31.1.2017 : С момента вхождения Крыма в состав России на полуострове растет интерес к культурным традициям – Наталия Пельо
С момента вхождения Крыма в состав России на Крымском полуострове все больше растет интерес к культурным традициям.

31.1.2017 : Шикарно и доступно: Topshop запускает дебютную свадебную коллекцию
Первая коллекция Topshopдля невест выйдет в апреле, и модницы всего мира затаили дыхание и ждут новые платья по доступным ценам. О дебютной коллекции, которая восполнит очевидный недостаток доступных и одновременно стильных свадебных платьев на рынке, известно не много.

30.1.2017 : Рекордсмены Омска: самые юные и самые возрастные пары
В Омском регионе мужчины чаще женятся в возрасте 25–39 лет, наиболее активный возраст вступления в брак среди женщин — 18–24 года. В 2016 году в 56 браках жениху и невесте не было 18 лет. Самой зрелой невесте было 92 года, жениху — 91 год.

30.1.2017 : Омичей захватила мода на тематические и селфи-свадьбы
Омичи называют детей Ранетками, а также Вёснами и Гисметами. Список необычных имен журналистам представила начальник регионального управления ЗАГСа Наталья Биляченко. Пресс-конференция по итогам работы за 2016-й год прошла сегодня в правительстве. Из положительного - увеличение рождаемости вторых и третьих детей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>