Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2017 : В Казани возрождают обряд помолвки
Первая церемония пройдет в День влюбленных 14 февраля Обряд существовал у русских и татар с древности. Со дня помолвки молодые считались женихом и невестой и начинали готовиться к свадьбе.

1.2.2017 : В ЗАГСе Петербурга у итальянского жениха украли невесту
Настоящие итальянские страсти разыгрались в ЗАГСе Санкт-Петербурга. Семья невесты не смогла смириться с ее выбором и украла ее у жениха-иностранца. Известно, что 28-летняя петербурженка Екатерина Москалева познакомилась с 34-летним итальянцем на отдыхе в Тайланде.

1.2.2017 : Свадьбе помогает курс рубля. Петербурженка начала шить свадебные платья и нашла на них спрос в США
Петербурженка Ирина Барановав кризис стала шить свои свадебные платья, вместо того чтобы продавать готовые, и нашла на них спрос в США.

1.2.2017 : Судьба Хабаровского Дворца бракосочетания, расположенного на улице Пушкина, под вопросом
Судьба Хабаровского Дворца бракосочетания, расположенного на улице Пушкина, под вопросом. Почти полвека жители города соединяли сердца под его крышей. Он – самый популярный из городских отделов ЗАГС: по статистике ежегодно здесь заключается 40% от всех браков, регистрируемых в краевом центре.

1.2.2017 : Бесплатные мастер-классы для невест пройдут в Минске
Бесплатные мастер-классы для невест пройдут в Минске 18 февраля в рамках выставки «Свадебный салон- 2017 » пройдет серия бесплатных полезных воркшопов для невест в рамках проекта для молодоженов «Цяпло», спикерами станет психолог, основатель семейного центра, Екатерина Коврова и ее команда.

1.2.2017 : На День влюблённых в Казани возродят обряд помолвки
В День влюблённых, 14 февраля, в Центре семьи планируют возродить традиционный обряд помолвки. Обряд сговора, сватовства существовал у русских и татар с древности. Со дня помолвки молодые люди считались женихом и невестой, начинали готовиться к свадьбе, и их союз уже практически не мог быть расторгнут.

1.2.2017 : 41 супружеская пара отметила золотую свадьбу в Петрозаводске в прошлом году
41 супружеская пара отметила золотой юбилей совместной жизни, сообщает пресс-центр администрации Петрозаводска. Городской ЗАГС опубликовал статистику за 2016 год. Еще 25 семей отпраздновали другие свадебные торжества: железную, бриллиантовую, жемчужную, сапфировую, изумрудную, рубиновую, благодатную, розовую свадьбы.

1.2.2017 : Русскую невесту украли у жениха-итальянца прямо на пороге загса в Санкт-Петербурге
Иностранец рассказал, что после подачи заявления на вступление в брак на него напали родственники любимой. У 33-летнего юриста из Италии Риккардо Регендзани украли невесту прямо из загса в Санкт-Петербурге: по словам мужчины, родственники силой посадили в машину его возлюбленную и увезли.

1.2.2017 : Родственники невесты похитили ее прямо из ЗАГСа, чтобы не допустить вступления в брак с итальянцем
СМИ сообщили об инциденте, который произошел в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга: родственники невесты похитили ее прямо со свадьбы, заподозрив ее жениха-итальянца в намерениях после вступления в брак присвоить квартиру девушки.

1.2.2017 : Девичник для невест пройдет в Нижегородской области
Девичник для невест 2017 года, следящих за последними свадебными тенденциями, пройдет в Нижегородском Доме бракосочетания (ул. Малая Покровская, 9) 1 февраля в 18:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>