Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.2.2017 : Роза Аль-Намри призналась, за кого вышла замуж
Теле-звезда украинского шоу-бизнеса заполнила свой аккаунт в Инстаграме снимками со свадьбы. Судя по новым фотографиям Розы Аль-Намри в социальной сети, которыми она хвастается почти каждый день, телеведущая второй раз вышла замуж.

2.2.2017 : Ночь дежурили возле загса, чтобы записаться на красивую дату 07.07.2017 в Новосибирске
Очередь в ЗАГС 2 февраля жители Новосибирска выстроились в очередь у Дворца бракосочетания, чтобы пожениться в красивую дату — 07.07.2017. Фотографии и видео длинной очереди прислали в редакцию читатели НГС. Одна из девушек пояснила, что сегодня открылась запись на регистрацию брака на июль.

2.2.2017 : Ради красивой даты давятся в очередях у ЗАГСа молодожены Новосибирска
Очередь молодожены занимали со вчерашнего вечера Возле новосибирского ЗАГСа будущие молодожены устроили давку 2 февраля. Как сообщают очевидцы, пары таким образом пытаются записаться на церемонию бракосочетания в «красивую дату» - 7 июля (07.07.2017).

2.2.2017 : Жители Новосибирска собрали большую очередь у Дворца бракосочетания
2 февраля жители Новосибирска собрали большую очередь у Дворца бракосочетания, чтобы пожениться 07.07.2017. 2 февраля в ЗАГСе открылась запись на июль, поэтому перед зданием собрались десятки будущих женихов и невест.

1.2.2017 : Швейцарцы против браков по принуждению
В прошлом году швейцарской Службе по борьбе с браками по принуждению (ZSH) стало известно о заключении 21 брака с несовершеннолетними девушками в возрасте от 14 до 17 лет в Берне, Цюрихе и Золотурне. В большинстве случаев речь идет о подростках родом из Сирии, Афганистана, Ирака, Эритреи, Сомали, Косово и Македонии.

1.2.2017 : В Крыму сыграли казачью свадьбу
В зале торжественных событий Раздольненского районного отдела ЗАГС по просьбе Раздольненской казачьей дружины прошел обряд бракосочетания казаков Владимира Живова и Людмилы Звягинцевой. Об этом сообщает пресс-служба Минюста Крыма, - передает Керчь.ФМ.

1.2.2017 : Центр семьи «Казан» вводит новую услугу
Фото: travel.ru Центр семьи «Казан» вводит новую услугу – проведение помолвки. Стоимость церемонии – 3 000 рублей, сообщили e-Kazan.ru  в администрации Чаши. Традиционно статус жениха и невесты приобретается с момента подачи заявления в ЗАГС. Казанцы могут превратить событие во что-то торжественное и красивое.

1.2.2017 : В Центре семьи «Казан» появится новая услуга – церемония обручения
С 14 февраля Центр семьи «Казан» начнет оказывать потенциальным женихам и невестам новую услугу – проведение церемонии обручения (помолвки). Об этом ИА «Татар-информ» сообщила начальник отдела по обеспечению мероприятий Гульнара Хафизова. «Мы символично выбрали для старта новой услуги День влюбленных – 14 февраля.

1.2.2017 : В одном из ЗАГСов Петербурга толпа похитила невесту у жениха
Родные 27-летней Екатерины из Петербурга приехали в ЗАГС и похитили невесту у жениха, 33-летнего итальянца Риккардо Регендзани. Они заявили, что тот хочет отнять у нее квартиру.

1.2.2017 : Кайли Миноуг раскрыла подробности подготовки к собственной свадьбе
Приятные хлопоты окружают Кайли Миноуг (Kylie Minogue) в последнее время. Она сосредоточена на подготовке к свадьбе с британцем Джошуа Сассом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>