Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.1.2015 : Готовь свадьбу зимой - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Кризис свадьбе не помеха! Будущие молодожены-2015 с нетерпением ждут очередную выставку-ярмарку «В центре свадебных скидок». Это единственная возможность организовать роскошное торжество по разумной цене, поразив гостей размахом, а будущих свекров и тестя с тещей экономией и рачительностью.

15.1.2015 : Лимонарий предлагает новые услуги
Вопрос хорошего отдыха в зимнее время как нельзя более актуален и в Уфе эту проблему для потребителей решили: в городском лимонарии сейчас настоящие зимние сады, привлекающие к себе внимание всех, кто решил провести здесь выходной день или отметить свадьбу.

15.1.2015 : Покупка свадебного платья: 5 полезных советов
Чтобы купить идеально подходящее платье, примеряй разные варианты, слушай советы и, главное, не переживай. Читай наши советы и отправляйся на поиски наряда твоей мечты! Ищи платье заранее В свадебных салонах можно заказать платье за несколько месяцев, а если тебе шьют наряд на заказ, лучше заняться этим за полгода.

15.1.2015 : Свадьба боевиков в Донецке»: «Кукла» вышла замуж за «БМВ» (ФОТО, ВИДЕО)
В Интернете появилось видео с церемонии бракосочетания боевиков в Донецке. «Ополченка» cо «спецбригады» «Восток» по прозвищу «Кукла» вышла замуж за террориста «БМВ». Ведущая церемонии, объявляя о создании новой «ячейки общества», ссылается на «закон Новороссии» «О браке и семье».

15.1.2015 : Обязанности свидетелей на свадьбе
На свадьбе свидетелям вряд ли удастся отдохнуть на равных с рядовыми гостями. К ним постоянно будет подходить ведущий, все время напоминая им, что свадьба не сможет проходить без их участия.

14.1.2015 : Анна Хилькевич показала своего жениха и бикини
Актриса все новогодние каникулы провела в Таиланде, где получила предложение руки и сердца от местного поклонника.Актриса Анна на все новогодние праздники отправилась в Таиланд. Артистка поехала не одна, а в компании со своими друзьями и бойфрендом.

14.1.2015 : Боевики ДНР отгуляли еще одну свадьбу «Куклы» и «БМВ»
В сети Интернет появилось видео со свадьбы "ополченцев" Донецкой народной республики - боевика "БМВ" и его избранницы "Куклы". Об этом в среду, 14 января, сообщает News-Front.

14.1.2015 : Алина Гросу тайно сыграла свадьбу
Популярной на Украине поп-исполнительницей Алиной Гросу возможно тайно была сыграна свадьба. Пока сведений о том, кто стал этим счастливцем, нет. Артистка посетила Сочи в рамках недавно открывшейся формульной трассы и конечно с удовольствием покаталась на болиде.

14.1.2015 : Жених с лассо и венчание в горах: самые впечатляющие свадебные фото года
Международное сообщество профессиональных свадебных фотографов (ISPWP) выбрало лучшие свадебные фотографии прошлого года. ISPWP имеет свои ежегодные награды и раздает призы по 20 категориям для каждого сезона.

13.1.2015 : Ополченцы "ДНР" играют свадьбы
В сети появилось видео с церемонии бракосочетания «ДНР». «Ополченка» из «спецбригады» «Восток» с позывным «Кукла» вышла замуж за своего «товарища по оружию» с позывным «БМВ». Церемония проходила в одном из загсов Донецка.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>