Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.1.2015 : Уфимский лимонарий превратится в райский сад для новобрачных
УФА, 14 янв 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В уфимском лимонарии создано место для выездной регистрации браков. Первое бракосочетание на фоне экзотических растений пройдет уже в феврале.

14.1.2015 : В Уфе появился райский уголок для регистрации брака
Теперь уфимцы смогут зарегистрировать свой брак на фоне экзотических растений. В столичном лимонарии создали уголок для выездной регистрации брака. Сотрудники лимонария сообщили, что специальное место для новобрачных они обустроили по многочисленным просьбам молодоженов.

14.1.2015 : Горько! Цирковое представление завершилось свадьбой
С 27 декабря в Магнитогорске гостила труппа Екатеринбургского цирка с представлением «Новогодняя шкатулка». По сюжету, главных героев – супругов Василису и Никиту – пытается разлучить злой приказчик. Как выяснилось, любовная линия развивалась и за пределами арены.

14.1.2015 : В Петербургских загсах столкнулись с коллапсом
После того как к концу подошли новогодние праздники, Дворцами бракосочетаний и городскими Загсами был дан старт приему заявлений на бракосочетание. Возле этих учреждений в буквальном смысле слова образовалась очередь, в которой можно было насчитать по несколько сотен человек.

14.1.2015 : Модель Елена Кулецкая рассказала о романе и помолвке с Димой Биланом
Известная российская телеведущая и модель Елена Кулецкая в прошлом году вышла замуж за оператора-постановщика Станислава Романовского. Церемония бракосочетания проходила на юге Франции.

13.1.2015 : Николай Агурбаш больше не холостяк
Самый завидных жених России, «колбасный» король страны Николай Агурбаш покинул список завидных холостяков, наконец-то женившись. Избранницей 60-летнего принца стала некая Эльвира Касенова. Церемонию по случаю свадебного торжества бизнесмен провел в Подмосковье.

13.1.2015 : Самарский Дворец бракосочетаний закрывается на реконструкцию
Самарский Дворец бракосочетаний, расположенный по улице Молодогвардейская, готовится к реконструкции. В связи с этим, с 1 января ЗАГС больше не принимает заявки по предварительному электронному резервированию дат свадеб, которые состоятся после 1 апреля 2015 года.

13.1.2015 : В Самаре закроют «Теремок»
НеСлухи.РФ Информационно-аналитический портал Самарской области г. Тольятти В Самаре готовят к закрытию Дворец бракосочетаний «Теремок» на улице Молодогвардейской. Дата начала реконструкции ЗАГСа еще не назначена.

13.1.2015 : Главный Дворец бракосочетаний Самары закроется 1 апреля
С нового года на числа после 31 марта прекращено электронное резервирование даты и времени для регистрации заключения брака во Дворце бракосочетаний, известного в народе как «Теремок». До конца марта все государственные услуги, предоставляемые «Теремком», будут осуществляться в рабочем режиме.

13.1.2015 : 1 апреля в Самаре закроют Дворец бракосочетаний «Теремок»
С 1 апреля 2015 года будут производиться работы по реконструкции Дворца бракосочетания на ул. Молодогвардейской в Самаре. В связи с этим больше не осуществляется электронное резервирование времени для государственной регистрации заключения брака на даты после дня начала ремонта.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>