Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.1.2015 : В Петербурге свадебный переполох
В Петербурге свадебный переполох. Возле Дворца бракосочетания на Английской набережной пятый день очередь. Люди хотят подать заявления, пока даты и время на 2015-й свободны. Самые популярные: тёплые летние дни, субботы и воскресенья.

13.1.2015 : Кукла плюс БМВ: в Новоросии еще одна пара ополченцев сыграла свадьбу
Даже на войне, люди продолжают любить друг друга, радоваться жизни и жениться. Не так давно российские СМИ сообщали о свадьбе знаменитого командира ополченцев Донбасса под позывным Моторола.

13.1.2015 : Первая свадьба в Новом году прошла в исправительной колонии
Связать себя узами брака решились осужденный исправительной колонии № 1 (п. Пирсы, г. Архангельск) и его избранница. Петербуржец Сергей Р. познакомился со своей женой Ириной семь лет назад в родном городе. Оказавшись в местах лишения свободы, Сергей о девушке не забыл и написал ей письмо.

13.1.2015 : Дубцова и Руденко стали свидетелями на свадьбе Липы
Популярная телеведущая в третий раз вышла замуж за своего супруга Артема. Российская телеведущая Липа (Олимпиада Тетерич) снова вышла замуж. Избранником девушки вновь стал ее дважды муж Артем Глотов.Первое бракосочетание экономиста Артема Глотова и телеведущей состоялось 07.07.07 в подмосковной усадьбе Середниково.

13.1.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов решили пожениться!
Участник реалити-шоу «Дом-2» сделал своей возлюбленной, недавно родившей ему дочь, предложение руки и сердца.Не успели участники проекта «Дом-2» Александр Задойнов и Элина Камирен насладиться радостями отцовства и материнства, как уже обдумывают новое грандиозное событие в жизни: новоиспеченные родители решили ...

13.1.2015 : Британцам могут разрешить жениться голыми
В Великобритании женихам и невестам могут разрешить вступать в брак голыми. Власти страны планируют внести ряд изменений в соответствующий закон. Пересмотром законов, регламентирующих процесс заключения брака, британское правительство занялось в связи с тем, что не так давно в стране были признаны однополые браки.

13.1.2015 : В Британии разрешат «голые» свадьбы
В Британии уже в этом году могут разрешить «голые» свадьбы. Об этом сообщает Daily Mail. Напомним, в России свадебный дресс-код для молодоженов предлагал ввести депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

13.1.2015 : Появились фото с тайной свадьбы Камерон Диас
42-летняя актриса впервые вышла замуж 5 января 2015 года. Камерон Диас свое бракосочетание скрывала до последнего. Но журналистов не проведешь! Сегодня в общем доступе в сети появились снимки папарацци с долгожданного события, а точнее, за несколько часов до его начала.

13.1.2015 : У ЗАГСов Петербурга выстроились очереди
Огромные очереди выстроились вчера у двух центральных ЗАГСов Петербурга. Пары пытались подать заявление о регистрации брака в первый рабочий день года, чтобы выбрать удобную дату свадьбы. Особой популярностью пользуются «красивые» летние даты.

13.1.2015 : В Петербурге Загсы не справляются с потоком желающих пожениться
12 января после новогодних праздников, Дворцы бракосочетаний и городские Загсы начали принимать заявления на бракосочетания. Возле этих учреждений выстроились очереди по нескольку сот человек. Наибольшей популярностью пользуются, конечно, Дворцы бракосочетания на Фурштатской улице и Английской набережной.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>