Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Модельер Зайцев назвал идею Милонова о дресс-коде для загсов глупой
Модельер Вячеслав Зайцев нашел инициативу депутата Виталия Милонова о введении дресс-кода в загсах глупой. По мнению дизайнера одежды, каждая пара вправе без каких-либо ограничений выбирать свои наряды для церемонии бракосочетания.

13.11.2014 : Начальник ЗАГСа №1: У нас нет никаких механизмов отказа в регистрации брака из-за того, что...
Однако чиновникам бы хотелось, чтобы приходящие в ЗАГС понимали, что они находятся в госучреждении, сообщает РСН со ссылкой на начальника ЗАГСа № 1 Наталью Асташкину.

13.11.2014 : Модельер Зайцев счел идею Милонова о дресс-коде для новобрачных маразмом
Санкт-Петербург, 13 октября. Модельер Вячеслав Зайцев, экс-ведущий программы о моде «Модный приговор» назвал идею петербургского депутата Виталия Милонова о необходимости введения дресс-кода для новобрачных маразмом. «Это глупости совершенные.

13.11.2014 : Свадьба в кедах
В последнее время на просторах Интернета стали встречаться фото экзотических свадеб. Молодожены стремятся, чтобы день бракосочетания чем-то запомнился, поэтому отправляются в загс на мотоциклах, велосипедах и даже тракторах, прибывают к месту росписи в костюмах сказочных героев. Но это, в основном, за рубежом.

13.11.2014 : Зайцев об инициативе Милонова ввести дресс-код для невест: "Они маразмом занимаются, все эти депутаты"
Модельер Вячеслав Зайцев прокомментировал инициативу депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова о введении дресс-кода для новобрачных. Поводом для очередной инициативы неугомонного чиновника стал брак женщины и трансгендера, заключенный в одном из питерских ЗАГСов. "Это глупости совершенные.

13.11.2014 : В России официально признали брак между двумя женщинами
Сотрудники петербургского ЗАГСа, зарегистрировавшие брак между женщиной и мужчиной-трансгендером, сделали это на основании российского законодательства.

13.11.2014 : Петербургские власти признали законным скандальный брак двух женщин
Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга признал законными действия сотрудников городского ЗАГСа, зарегистрировавших брак гомосексуальной пары. Ранее против этого брака выступил активный борец с гомосексуализмом депутат петербургского парламента Виталий Милонов.

13.11.2014 : Милонов настаивает на традиционных свадебных нарядах
Депутат Заксобрания Северной столицы Виталий Милонов, настаивает на том, чтобы молодожены женились в традиционных праздничных нарядах. Он уже начал готовить соответствующий законопроект. Напомним, что в Петербурге 7 ноября был заключен первый брак женщины и трансгендера (человека, меняющего пол).

13.11.2014 : Вячеслав Зайцев: Они маразмом занимаются, все эти депутаты. Им больше делать нечего
Так известный модельер прокомментировал предложение депутата Милонова ввести дресс-код в ЗАГСах, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на РСН. Напомним, что причиной для подобного предложения стал инцидент, произошедший в одном из питерских ЗАГСов, когда и жених, и невеста пришли на церемонию бракосочетания в белых платьях.

13.11.2014 : Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею ввести дресс-код в ЗАГСах
Общественная палата (ОП) России выступила против инициативы депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова ввести дресс-код для новобрачных, а модельер и бывший ведущий телепрограммы «Модный приговор» Вячеслав Зайцев назвал это предложение маразмом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>