Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : В России предложили ввести дресс-код для ЗАГСов
В Общественной палате раскритиковали инициативу как нарушающую неприкосновенность частной жизни. Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов предложил разрешить регистрацию брака в ЗАГСах только при наличии "традиционного наряда" у жениха и невесты.

13.11.2014 : Депутат Милонов хочет запретить российским молодоженам расписываться в шортах
Депутат Заксобрания Виталий Милонов требует, чтобы молодожены приходили на регистрацию брака в традиционных нарядах.Известного сторонника семейных ценностей возмутил тот факт, что на прошлой неделе в загсе Санкт-Петербурга поженились трансгендер и женщина, и оба они были в белых платьях.

13.11.2014 : Россиянам запретят жениться в экстравагантных нарядах
Депутат Виталий Милонов предлагает законодательно запретить экстравагантные свадебные наряды. Женихи и невесты, по его мнению, должны уважать таинство брака и одеваться на свадьбу соответственно.

13.11.2014 : Виталий Милонов: для молодоженов нужно установить дресс-код
Корреспондент агентства «Монависта» сообщает об инициативе депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова (фракция «Единая Россия») разрешить регистрацию брака только в традиционных нарядах жениха и невесты.

13.11.2014 : Сотрудники ЗАГСа не поддерживают введение дресс-кода на регистрации брака
Однако молодожёны должны приходить на церемонию празднично одетыми, заявила начальник ЗАГСа № 1 ...

13.11.2014 : Модельер Зайцев назвал "глупостью" инициативу Милонова ввести дресс-код для новобрачных
Модельер Вячеслав Зайцев прокомментировал инициативу депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова о введении дресс-кода для новобрачных. «Это глупости совершенные. Они маразмом занимаются, все эти депутаты, им больше делать нечего», — заявил он.

13.11.2014 : Модельер Зайцев прокомментировал идею дресс-кода для невест от Милонова
Модельер Вячеслав Зайцев прокомментировал инициативу депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова о введении дресс-кода для новобрачных. Свое мнение по этому поводу Зайцев высказал радиостанции «Русская служба новостей». «Это глупости совершенные.

13.11.2014 : Дресс-код для молодоженов предлагают ввести в России
Новый законопроект о введении дресс-кода для жениха и невесты разрабатывается в России. Об этом сообщает газета «Известия». В документе будут обозначены требования к свадебным нарядам для представителей различных национальностей.

13.11.2014 : Депутат Милонов требует запретить свадьбы без «надлежащего дресс-кода»
После того, как в городе Санкт-Петербург произошла регистрация брака ЛГБТ-пары, депутат Виталий Милонов планирует ужесточить законодательным образом свадебный этикет.

13.11.2014 : Власти Петербурга признали законным брак двух невест, возмутивший гееборца Милонова
Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга счел законными действия сотрудников городского ЗАГСа, зарегистрировавших скандальный брак гомосексуальной пары, вызвавший негодование российских поборников морали и, в частности, известного гееборца, депутата Законодательного собрания города ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>