Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Молонов планирует ввести дресс-код в ЗАГС
Депутат петербургского парламента Виталий Милонов планирует ввести дресс-код в ЗАГС. Депутат решил, что невеста должна быть исключительно в белом платье, а жених - в строгом костюме. Милонов считает, что нельзя в ЗАГС приходить в костюме крысы или маске трупа.

13.11.2014 : Робин Райт передумала выходить замуж?
Многие знаменитости оказываются перед очень сложным выбором: работа или личная жизнь. Как правило, успешным женщинам приходится пожертвовать личной жизнью. Популярная голливудская актриса Робин Райт (Robin Wright) в очередной раз доказала это.

13.11.2014 : Милонов предлагает ввести дресс-код для новобрачных
Новобрачным хотят разрешить регистрацию брака только в традиционных для жениха и невесты нарядах. Автором инициативы и нашумевшего законопроекта выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Как сообщает газета Известия ,основная цель идеи Виталия Валентиновича - не допустить к росписи нетрадиционные пары.

13.11.2014 : В ЗАГСах для молодоженов предлагают ввести дресс-код
В данный момент в России нет строгих правил, касающихся внешнего вида вступающих в брак пар. Этот пробел в законодательстве решил исправить Виталий Милонов, депутат из Санкт-Петербурга.

13.11.2014 : Зайцев назвал маразмом инициативу Милонова ввести дресс-код для невест
Депутат Заксобрания просто пиарится за счёт таких предложений, уверен модельер ...

13.11.2014 : Влад Лисовец: Никто не вправе указывать паре, что надевать в ЗАГС
Людей, которые решили связать узами свою жизнь, странно во что-то наряжать, сказал эксперт моды ...

13.11.2014 : В платье в ЗАГС сможет прийти только невеста
Петербургские парламентарии предлагают прописать в законе обязанность приходить на регистрацию брака в "традиционных" для этого события нарядах: невеста в платье, а жених в костюме, и уже готовят законопроект по этому поводу, пишут "Известия".В качестве альтернативы будет разрешено заключать брак в ...

13.11.2014 : В загсах не будут сочетать браком в шортах и костюмах крыс
Парламентарий уже приступил к подготовке соответствующего законопроекта. Как считает депутат, на вручение государственной награды нельзя прийти в шортах. Есть правила, по которым все одеваются в госучреждениях.

13.11.2014 : Милонов предлагает ввести дресс-код для женихов и невест
Виталий Милонов, депутат законодательного собрания подготавливает проект, связанный с дресс-кодом для женихов и невест. По его мнению, регистрация брака должна происходить исключительно в традиционных для молодоженов нарядах. Предусматриваются и традиционные национальные костюмы.

13.11.2014 : Адвокат: Александр Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
Александр Емельяненко, известный боец смешанных единоборств, намерен сыграть свадьбу в следственном изоляторе, в котором он находится с 10 мая этого года. Адвокат спортсмена, Олег Раевский, уже передал соответствующее заявление следователю. Емельяненко собирается жениться на своей возлюбленной Полине.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>