Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.11.2014 : Для молодоженов предлагают в ЗАГСах ввести дресс-код
Очередной законопроект, который уже подвергся критике, предложил депутат из Санкт-Петербурга Виталий Милонов. По его мнению, нужно регистрировать браки только тем парам, которые приходят на роспись в традиционной одежде жениха и невесты.

13.11.2014 : Милонов собирается регламентировать наряды для бракосочетания
Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов готовит проект закона, регламентирующего одежду жениха и невесты для государственной регистрации брака.

13.11.2014 : Для молодожёнов в России предлагают ввести дресс-код
В России предлагают ужесточить свадебный этикет. Как пишет газета «Известия», петербургский депутат и борец за традиционные семейные ценности Виталий Милонов («Единая Россия») начал готовить законопроект, согласно которому регистрировать браки будет разрешено только в традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте.

13.11.2014 : Дайджест газеты "Известия" от 13 ноября 2014 года (часть II)
Дайджест газеты "Известия" от 13 ноября 2014 года (часть II) В ГОСДУМЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДНЯТЬ ВОЗРАСТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ДО 21 ГОДА В последнее время появился целый ряд законопроектов, ограничивающих те или иные права совершеннолетних. Так, законодатели хотели ввести возрастной ценз в 21 год на продажу алкоголя и табака.

13.11.2014 : Для молодоженов предлагают ввести дресс-код в загсах
Петербургский депутат Виталий Милонов "Единая Россия" готовит законопроект, согласно которому регистрировать браки в загсах будет разрешено только в традиционных нарядах жениха и невесты, сообщают "Известия".

13.11.2014 : Дресс-код для молодоженов в ЗАГСах предлагает ввести единоросс Милонов
Дресс-код для молодоженов в ЗАГСах предлагает ввести единоросс На прошлой неделе в одном из загсов Санкт-Петербурга был зарегистрирован нетрадиционный союз между двумя девушками, одна из которых является трансгендером-мужчиной. На церемонии «жених», как и невеста, появился в белом свадебном платье.

13.11.2014 : Свадьба Джерри Холлиуэлл
Джерри Холлиуэлл наконец то в свои 42 года собирается связать себя узами брака. Участница Spice Girls уже не скрывает своей помолвки с Кристианом Хорнером, руководителем всемирно известной команды Red Bull Racing «Формулы – 1». Известно, что жених на два года младше своей избранницы.

13.11.2014 : Регистрация брака. Женихов и невест обяжут одеться в классику
В кировском ЗАГСе поддержали идею депутата о введении дресс-кода для будущих супругов 13 ноября 2014. Свадьба в Кирове. Для молодоженов нужно ввести дресс-код, считает Виталий Милонов, депутат Госдумы от «Единой России».

13.11.2014 : В России хотят ввести дресс-код для молодожёнов
Несмотря на пристальное внимание к данному вопросу, в Санкт-Петербурге умудрились протащить нетрадиционные брак между двумя девушками. Ну, как сказать девушками - один из брачующихся был трансгендером-мужчиной.

13.11.2014 : Милонов проследит за одеждой молодоженов
Петербургский депутат Виталий Милонов предложил законодательно ужесточить свадебный этикет ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>