Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.1.2015 : Бывшая невеста хоккеиста Александра Овечкина вышла замуж
27-летняя теннисистка Мария Кириленко недолго переживала из-за расставания с хоккеистом Александром Овечкиным. Уже через полгода после болезненного разрыва одной из самых красивых пар в российском спорте девушке предложил руку и сердце столичный бизнесмен Алексей, на что она ответила согласием.

26.1.2015 : Мария Кириленко показала фотографии со свадьбы и с девичника
Теннисистка Мария Кириленко в минувшие выходные вышла замуж. Это стало неожиданностью как для ее поклонников, так и для большинства друзей. В Инстаграме Мария уже показала фото со свадьбы, однако жениха она предпочла скрыть от общественности, не показывая его лица.

26.1.2015 : В Урае молодой человек украл из салона свадебное платье
В Урае 20-летний парень похитил из салона для новобрачных ноутбук и свадебное платье. В полицию обратился директор одного из местных свадебных салонов. Мужчина сообщил, что из его магазина был украден ноутбук и свадебное платье.

26.1.2015 : Мария Кириленко вышла замуж
Бывшая невеста Александра Овечкина стала женой бизнесмена.Мария Кириленко, бывшая возлюбленная нападающего клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», обладателя множества международных наград и титулов Александра Овечкина, вышла замуж через семь месяцев после расставания с ним.

26.1.2015 : Мария Кириленко показала фото со свадьбы и с девичника
В субботу теннисистка Мария Кириленко вышла замуж. В эту субботу теннисистка Мария Кириленко вышла замуж, что стало большим сюрпризом не только для поклонников, но и для многих друзей спортсменки.

26.1.2015 : Камерон Диаз впервые появилась на публике после свадьбы
Американская актриса Камерон Диаз вместе с мужем рок-музыкантом Бенджи Мэдденом впервые вышли в свет после церемонии бракосочетания.

26.1.2015 : Тольяттинским невестам бесплатно расскажут, как готовиться к свадьбе
Уже по традиции Творческая мастерская «Прованс» проводит семинары для будущих молодоженов. Очередное мероприятие состоится 1 февраля в ТЦ «Вега» в кафе «Verona». Начнется оно в 14.00 и продлиться 3.5 часа.

26.1.2015 : Мария Кириленко показала фото со свадьбы и с девичника
Мария Кириленко вышла замуж. Инстаграм звезды появились фотографии, сделанные во время свадебного торжества. Примечательно, что теннисистка не показывает лица своего любимого мужа. Поклонники Марии Кириленко были чрезвычайно обрадованы ивестием о скором замужестве своего кумира.

26.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко показала фотографии со свадьбы и потрясающего девичника
28-летняя спортсменка Мария Кириленко, разорвавшая ранее помолвку с хоккеистом Александром Овечкиным, устроила личную жизнь и поспешно вышла замуж бизнесмена, имя которого девушка скрывает от прессы.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Российская теннисистка Мария Кириленко заявила о своем замужестве. Однако имя своего новоиспеченного мужа спортсменка хранит в тайне. Российская теннисистка Мария Кириленко заявила о своем замужестве, передает «Интерфакс».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>