Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.2.2015 : Топ-10: самые роскошные обручальные кольца звезд за прошедший год
Голливудские звезды не скупятся на подарки, особенно когда это касается свадебного торжества. Будущие невесты любят демонстрировать роскошные кольца, которые они получили вместе с предложением руки и сердца.

5.2.2015 : Финал фотоконкурса «Пара года» пройдет в Люберецком районе 13 февраля
РИАМО - 5 фев. Финал фотоконкурса «Пара года» состоится в администрации Люберецкого района Подмосковья 13 февраля, в финал вышло 13 пар, которые зарегистрировали брак в прошлом году, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

5.2.2015 : Около трехсот пар двойняшек родились в регионе в 2014 году
24 тыс. 821 человек родился в Тюменской области в 2014 году. Это на 4% больше, чем в 2013 году. Такие данные привела начальник управления ЗАГС Тюменской области Лидия Смирнова на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

5.2.2015 : Самые ожидаемые свадьбы 2015 года
Свершилось, Джонни Депп и Эмбер Херд официально стали мужем и женой. Актер сделал предложение свой возлюбленной еще год назад, но скромная церемония состоялась только сейчас. Поклонники ликуют, наконец-то, в звездной тусовке одной семьей стало больше.

5.2.2015 : Когда состоится свадьба Джонни Деппа
Свадьба Джонни Деппа таки состоится – невзирая на многочисленные кривотолки о том, что актер тайно сочетается узами брака со своей избранницей без пышной церемонии.

5.2.2015 : Свершилось! Джонни Депп женился на Эмбер Херд
Актер прошел долгий путь к этой свадьбе.Последний из негласной троицы самых желанных актеров современности связал себя узами брака. Вслед за Брэдом Питтом и Джорджем Клуни женился и Джонни Депп.

5.2.2015 : Джонни Депп сыграл свадьбу с Эмбер Херд
Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака, несмотря на недавние слухи о проблемах в отношениях. О свадьбе знаменитого актера сообщило издание People, которое также отметило, что приватная церемония бракосочетания состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в прошедшие выходные.

5.2.2015 : Невесты предпочитают выходить замуж за самих себя
Браки, в которых участвует только одна супруга, становятся популярными в мире. Одна из японских компаний начала оказывать новую услугу: проведение свадьбы, в которой участвует только невеста. Вся торжественная церемония проходит без участия жениха.

5.2.2015 : Джонни Депп женился на актрисе Эмбер Херд после двух лет отношений
Американский актер Джонни Депп 3 февраля официально женился на актрисе Эмбер Херд, сообщает журнал People. Церемония регистрации брака прошла в их доме в Лос-Анджелесе.

5.2.2015 : Более 240 пар обменяются обручальными кольцами в День влюбленных в Минске
Более 240 пар обменяются обручальными кольцами в День влюбленных в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделах ЗАГСов столицы. Несомненно, самыми "урожайными" на свадьбы являются летние дни, но есть и один зимний, который может с ними посоперничать.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>