Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж за актера
Знаменитая поп-певица Леди Гага обручилась с американским актером Тейлором Кинни, который подарил ей обручальное кольцо стоимость 500 тысяч долларов. США, 17 февраля. Известная исполнительница Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни. Он сделал ей предложение в День всех влюбленных.

17.2.2015 : Spice Girls снова соберутся вместе
В полном составе популярная британская девичья группа соберется в честь важного мероприятия. Бывшая участница Spice Girls заявила, что намерена собрать всех вокалисток вместе на своей свадьбе. Джери Холлиуэлл выходит замуж за бывшего гонщика Кристиана Хорнера. Парочка обручилась еще в ноябре прошлого года.

17.2.2015 : Тамбовские пары стали чаще подавать заявления в ЗАГС через интернет
Тамбовские женихи и невесты все активнее используют современные сервисы для регистрации брака. В прошлом году стало возможным заранее выбирать дату подачи заявления и дату регистрации через единый портал государственных услуг. Этим нововведением воспользовались 186 пар региона.

17.2.2015 : Обручальное кольцо для Леди Гаги обошлось ее жениху в $0,5 млн
Эпатажная поп-исполнительница Леди Гага рассказала поклонникам в соцсети Instagram, что обручальное кольцо, которое ей подарил жених, стоит около 0,5 миллиона долларов. Кроме того, 14 февраля певица опубликовала его фотографию. Известная певица Леди гага совсем скоро выйдет замуж.

17.2.2015 : За кого выходит замуж Леди Гага?
14 февраля Леди Гага обручилась в Нью-Йорке с актёром Тейлором Кинни. ...

17.2.2015 : Свадьба Джонни Деппа с высоты птичьего полета
Джонни Депп и Эмбер Херд поженились на собственном острове на Багамах. Церемония проходила в строжайшей секретности, поэтому около недели никто не знал подробностей отшумевшего торжества.

17.2.2015 : Раскрыта тайна свадебного меню герцогов Кембриджских
Принц Уильям женился на Кейт Миддлтон четыре года назад. Это событие стало одним из самых значительных в истории Великобритании, тем более, что тема «Золушек-принцесс из народа» была популярна всегда. Бракосочетание транслировалось по центральным каналам во всем мире.

17.2.2015 : Леди ГаГа и Тейлор Кинни обручились
Прошедший День Святого Валентина стал знаковым не только для Бенедикта Камбербэтча, который женился на Софи Хантер, но и для Леди ГаГи, которая получила предложение руки и сердца от красавчика-бойфренда Тейлора Кинни. Предлагаем тебе полюбоваться потрясающим кольцом певицы.

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж
Американская исполнительница Леди Гага, известная эпатажным поведением и оригинальными выступлениями, очень трогательно сообщила о том, что стала невестой. Летом певица выйдет замуж за популярного актера Тейлора Кинни. О помолвке Леди Гага сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

17.2.2015 : Леди Гага получила на помолвку кольцо за полмиллиона
Американская певица Леди Гага согласилась стать женой актера Тейлора Кинни. Он сделал ей предложение в День святого Валентина.Американская певица Леди Гага выходит замуж. Она приняла предложение руки и сердца, а также кольцо с бриллиантом в виде сердца за полмиллиона долларов, от актера Тейлора Кинни.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>