Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж
Американский актер и манекенщик Тейлор Кинни сделал предложение руки и сердца эпатажной певице Леди Гаге. Важное для пары событие состоялось в День всех влюбленных в нью-йоркском ресторане Joanne Trattoria, принадлежащем семье певицы.

17.2.2015 : Певица Леди Гага и ее возлюбленный-актер отметили помолвку в итальянском ресторане
"Он подарил мне свое сердце. И я сказала: "Да!" - написала Стефани Джерманотта в Instagram, опубликовав снимок кольца из белого золота, инкрустированного бриллиантом в виде сердца.

17.2.2015 : В Баку усилят контроль над передвижением автомобилей свадебных кортежей
Дорожная полиция Баку усилит контроль над передвижением автомобилей свадебных кортежей. Об этом сообщил Trend 17 февраля начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж за актера Тейлора Кинни
Новости США. В День святого Валентина 28-летняя Леди Гага получила предложение руки и сердца от своего 33-летнего возлюбленного Тейлора Кинни.

17.2.2015 : Леди Гага выходит замуж
Певица Леди Гага, которая подогрела слухи о беременности , собирается замуж. Возлюбленный артистки, танцовщик Тейлор Кинни, сделал предложение певице в День влюбленных. Звездная парочка уже успела отпраздновать свою помолвку в семейном ресторане Joanne Trattoria на Манхэттене.

17.2.2015 : В Великобритании жених жестоко избил невесту в брачную ночь, поскольку не мог снять с нее свадебное платье
В Великобритании невесту жестоко избил ее жених в их первую брачную ночь, потому что не смог снять с нее свадебное платье, пишет The Mirror. 22-летняя пострадавшая Эми Доусон уже подала на развод, заявив, что ее муж бандит больше для нее ничего не значит.

17.2.2015 : Сила любви. В Далматовском доме-интернате для инвалидов сыграли свадьбу
Василий Бревнов и Юлия Шурпо проживают в Далматовском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Их отношения развивались стремительно: в ноябре знакомство, после новогодних праздников заявление в ЗАГС и свадьба в феврале.

17.2.2015 : Леди Гага показала обручальное кольцо за полмиллиона долларов
Певица впервые выходит замуж. Популярная американская певица обручилась с актером Тейлором Кинни, сообщает Us Weekly. 33-летний Кинни сделал предложение 28-летней певице в День всех влюбленных, 14 февраля.

17.2.2015 : Звезда сериала "Аббатство Даунтон" Мишель Докери выходит замуж
Актриса получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Звезда известного британского сериала "Аббатство Даунтон" Мишель Докери получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Джона Дайнина, директора консалтинговой компании FTI Consulting.

17.2.2015 : Зауральцы не спешат вступать в брак. 12 пар почти сбежали из-под венца
За январь 2015 года в отделе ЗАГС по городу Кургану было подано 181 заявление о заключении брака. Зарегистрировали свой брак 169 пар. Отказались от регистрации 12. Впервые вступили в брак 205 человек: 105 мужчин, 100 женщин.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>