Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.11.2014 : Директор телеканала 1+1 Александр Ткаченко женится на сотруднице
Невестой Александра Ткаченко стала директор по персоналу 1+1 медиа Анна Баранник. Пара не планирует устраивать пышную свадьбу, но хочет обвенчаться.

22.11.2014 : Сотрудники ЗАГСа Нижнекамска рассказали о своей работе воспитанникам центра «Балкыш»
Встреча состоялась 20 ноября в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. В гости к специалистам управления ЗАГС пришли воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Балкыш».

22.11.2014 : Невероятно романтичный медовый месяц
Хотя пора чудесных мечтаний и сказочных снов нашего детства позади, жизнь обязательно преподнесёт момент и наступит событие, которое снова перенесёт нас в детство, и мы опять поверим в несбыточную мечту.

21.11.2014 : Дочь Героя Небесной сотни вышла замуж в Черновцах
Все расходы на свадьбу , а также вопросы организации взяли на себя благотворители. Дочь Героя Небесной сотни Леонида Полянского Виктория выбрала Черновцы городом для своего замужества. Девушка проживает в Винницкой области , а в Черновцах побывала всего несколько раз, пишет "Молодий буковинець".

21.11.2014 : Галина Юдашкина вынуждена в спешке организовывать грандиозное торжество
И вот, на этот раз девушка поделилась с поклонниками главной причиной ее нынешней головной боли ею стала подготовка к предстоящей свадьбе. Галина рассказала, что времени осталось очень мало, а основные моменты торжества еще даже не продуманы. «Мы думали, что у нас еще целый год впереди.

21.11.2014 : Галина Юдашкина не успевает подготовиться к свадьбе
Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина спешно организовывает грандиозное торжество.24-летняя дочь российского модельера Валентина Юдашкина не так давно запустила собственное реалити-шоу о совей жизни в «Инстаграм».

21.11.2014 : Как украсить свадьбу своими руками
Украшение свадьбы своими руками смелое, эффектное решение Свадьба главнейшее событие в жизни молодых людей, с которого начинает свое зарождение новая, полноценная ячейка общества семья.

21.11.2014 : Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж?
Некоторые звезды предпочитают не распространяться о своем браке. Скарлетт Йоханссон, по-видимому, одна из их числа. На днях в Нью-Йорке во время благотворительного вечера звезда появилась с обручальным кольцом, заставив публику заподозрить тайную свадьбу.

21.11.2014 : Подопечная Александра Градского выходит замуж
Одна из самых ярких участниц проекта «Голос» Александра Воробьева готовится выйти замуж. 25-летняя певица приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного и концертного директора Павла Швецова. Пара познакомилась семь месяцев назад на одном из выступлений Александры.

21.11.2014 : Пышная свадьба обезьян состоялась в Индии
Индийский любитель животных устроил настоящую свадебную церемонию двум своим обезьянкам Раму и Рамдулари. Бракосочетание прошло с размахом, на свадьбе гуляли не только жители всей деревни, но и гости из соседних городов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>