Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.11.2014 : В Госдуме предложили изменить порядок регистрации браков
Депутат Государственной Думы от партии «Родина» Алексей Журавлев разработал поправки для закона «Об актах гражданского состояния», согласно которым работники загсов получать возможность отказывать молодоженам в регистрации брака.

24.11.2014 : ЗАГСы смогут запретить парам вступать в брак
Депутаты Государственной Думы задумались о том, чтобы изменить на законодательном уровне порядок подачи документов для узаконивания своих отношений между влюбленными.

24.11.2014 : Выездную регистрацию брака легализуют
Госдума РФ может узаконить выездную регистрацию брака, пишут \"Известия\". Соответствующий законопроект подготовила Тюменская городская дума и через региональный парламент передала в федеральный. Согласно документу, лицам, вступающим в брак, представляется возможность выбора места торжественной церемонии.

24.11.2014 : Депутаты предлагают изменить порядок регистрации браков
Депутат Госдумы от "Единой России", председатель партии "Родина" Алексей Журавлев подготовил поправки в закон "Об актах гражданского состояния".

24.11.2014 : В РФ предлагают указывать пол брачующихся при подаче заявления в загс
В начале этого месяца в Санкт-Петербурге был официально зарегистрирован брак между женщинами, (согласно документам это была вполне традиционная пара: женщина и мужчина). При этом молодожены на регистрацию пришли исключительно в женских свадебных платьях.

24.11.2014 : ЗАГСы смогут запретить парам вступать в брак
Депутаты Госдумы задумали о том, чтобы законодательно изменить порядок подачи документов на заключение брака после того, как общественность поразил инцидент случившийся в Санкт-Петербурге. Тогда органы государственной регистрации расписали двух женщин.

24.11.2014 : Депутаты предлагают ввести ограничения для вступающих в брак
Депутаты предлагают ввести ограничения для вступающих в брак и позволить работникам ЗАГСа отказывать в его регистрации. В частности, если будущие супруги ведут себя неподобающим образом.

24.11.2014 : ЗАГСы смогут запретить парам вступать в брак
В Госдуме предлагают наделить загсы правом отказывать в регистрации желающим вступить в брак ...

24.11.2014 : Надежда Грановская похоже тайно вышла замуж
Надежда Грановская бывшая солистка группы «ВИА Гра», украинская телеведущая и певица несколько лет жила в гражданском браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Надя никогда не скрывала тот факт, что пока не хочет в ЗАГС, а если и согласиться выйти замуж, то, скорее всего, сделает это спонтанно.

24.11.2014 : В Госдуме предлагают изменить порядок регистрации браков
В начале ноября в Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак между двумя женщинами, (по документам это была традиционная пара: мужчина и женщина). При этом оба молодожена пришли на регистрацию в женских свадебных платьях.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>