Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.11.2014 : Две поженившиеся невесты лишили сна и покоя российских депутатов
На рассмотрение Государственной Думы РФ внесён закон, по которому молодожёны обязаны указывать в заявлении на заключение брака свой пол.

25.11.2014 : В Госдуме предложили обязывать вступающих в брак указывать свой пол
Член фракции «Единая Россия» в Госдуме Алексей Журавлев предлагает установить необходимость указывать пол лиц, вступающих в брак, при подаче ими совместного заявления. Законопроект, содержащий эту инициативу, внесен в нижнюю палату, передает «Интерфакс».

24.11.2014 : В Госдуму внесен закон об указании пола при подаче заявления в ЗАГС
Теперь в бланке подачи заявления в ЗАГС появится новая графа - пол вступающих в брак. Внесение такого закона рассмотрит Государственная Дума.

24.11.2014 : Журавлев: Во время подачи заявления, вступающих в брак людей, необходимо будет указывать свой пол
Член фракции «Единая Россия» в Госдуме Алексей Журавлев предложил ввести небольшое новшество. Таким образом, он предлагает установить необходимость указывать пол лиц, которые приняли совместное решение вступить в брак. Это необходимо будет делать во время подачи заявления в ЗАГС.

24.11.2014 : Участница «Дома-2» Либерж Кпадону поделилась с поклонниками свадебным мейкапом
Как известно пара из реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев и Либерж Кпадону ведут активную подготовку к их бракосочетанию, которое уже не за горами.Жених и невеста уже разучивают с профессиональным хореографом их свадебный танец. Также невеста подходит со всей серьезностью и к торжественному мейкапу.

24.11.2014 : В Думу внесли закон об указании пола при регистрации брака
Один из авторов документа, депутат Алексей Журавлёв отметил, что известны случаи, когда оба лица, вступающих в брак, были одеты в свадебные платья, а их вид недвусмысленно намекал на оформление отношений между лицами одного пола. Это, по его словам, коренным образом противоречит Семейному кодексу Российской Федерации.

24.11.2014 : Законопроект об указании пола при вступлении в брак внесен в Госдуму
В Госдуму внесен проект закона, согласно которому в заявлении на заключение брака необходимо будет указывать пол лиц, вступающих в брак, передает «Интерфакс». Соответствующая инициатива размещена 24 ноября в законодательной базе нижней палаты.

24.11.2014 : Жених, невеста и пингвин: каких животных стало модно заказывать на свадьбу
Сегодня одним тамадой на свадьбе дело не ограничивается. Или тамада уже не тот пошел, или народ перенасытился этой услугой и ищет новую. А тем временем ивент-агентства рады предложить в роли необычных гостей на свадьбе диких животных. И хотя зоозащитники против, гости ликуют.

24.11.2014 : В Госдуме изменят закон «Об актах гражданского состояния» - После регистрации однополого «брака» в Петербурге,...
Депутаты Госдумы намерены внести поправки, которые запретят регистрацию однополых браков. Председатель партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев уже подготовил соответствующие изменения в закон «Об актах гражданского состояния».

24.11.2014 : Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Хёрд отменена
О бракосочетании звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа и белокурой красотки Эмбер Хёрд говорят почти год, с тех пор, как голливудский актер сделал своей юной невесте предложение руки и сердца. Однако западные таблоиды сообщают, что свадьба, к сожалению, расстроилась.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>