Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.5.2015 : Наталья Гордиенко и Павел Черепин сыграли свадьбу
Певица Наталья Гордиенко вышла замуж за отца своего ребенка. Не дожидаясь того, когда в прессу просочатся слухи о свадьбе, Гордиенко первая поделилась радостной новостью с поклонниками.

29.5.2015 : Саша Савельева и Кирилл Сафонов в компании звездных друзей роскошно отметили годовщину свадьбы
Саша Савельева и Кирилл Сафонов решили с шиком отпраздновать годовщину со дня своей свадьбы. 27 мая исполняется 5 лет со дня женитьбы влюбленных. Пять лет тому новобрачные не стали приглашать друзей на торжество, а потому обменялись клятвами в верности и любви еще раз.

29.5.2015 : Мариупольцы не хотят «маяться»
Май традиционно считается не свадебным периодом. Но только не для мариупольцев. Между тем, у каждой пары свои причины для выбора даты свадьбы.

29.5.2015 : Ходченкова шокирована поступком возлюбленного
Светлана Ходченкова, актриса, которая вчера вышла на сцену в спектакле "История любви", предположить даже не могла, чем закончится для нее эта постановка. Выйдя на поклон к зрителям после спектакля, Светлана неожиданно для себя увидела своего возлюбленного Георгия Петришина прямо на сцене.

29.5.2015 : Самая сексуальная женщина мира вышла замуж
Самая сексуальная женщина мира вышла замуж Самая сексуальная женщина мира по версии мужского журнала FHM, британка Мишель Киган, отныне замужняя дама. 27-летняя красавица связала себя узами брака со звездой британских реалити-шоу Марком Райтом.

29.5.2015 : Актриса Светлана Ходченкова выходит замуж
В Театре Киноактёра вчерашним вечером, 28 мая, произошло трогательное событие — никто из зрителей не ожидал, что антреприза «История любви. Книга ошибок» завершится на театральной сцене настоящим предложением руки и сердца.

29.5.2015 : Возлюбленный Светланы Ходченковой позвал ее замуж прямо на сцене (ФОТО)
Неожиданное происшествие ожидало 32-летнюю Светлану Ходченкову и зрителей после спектакля «История любви», в котором играла вчера актриса. Принимая поздравления и цветы после выступления, Ходченкова столкнулась с предложением руки и сердца от своего возлюбленного.

29.5.2015 : Светлана Ходченкова выходит замуж
Вчера вечером одну из самых высокооплачиваемых российских актрис Светлану Ходченкову ожидал приятный сюрприз. Ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин, поднялся на сцену после спектакля "История любви. Комедия ошибок" как раз в то время, когда Светлана вышла на поклон.

29.5.2015 : Популярная актриса Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца
Возлюбленный известной российской актрисы сделал ей предложение прямо на сцене театра, где она играла в спектакле. Зрители утверждают, что этот вечер, 28 мая, стал для пары решающим – белокурая красавица сказала свое заветное «да».

29.5.2015 : Светлане Ходченковой сделали предложение руки и сердца прямо на сцене
Светлана Ходченкова выходит замуж, а то, как ей сделали предложение руки и сердца, смогли увидеть многие. Ее возлюбленный Георгий Петришин дождался окончания спектакля «История любви. Книга ошибок», в котором играет Светлана Ходченкова.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>