Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.5.2015 : Свадьбы знаменитостей 2015: кто из звезд собирается пожениться в этом году
В 2015 году нас ждет как минимум одна экстравагантная свадьба (Леди Гага), как минимум одна традиционная южная свадьба (София Вергара и Джо Манганьелло) и еще несколько приятных сюрпризов гарантированно. Popcornnews предлагает взглянуть, кто из голливудских знаменитостей собирается пожениться в этом году.

30.5.2015 : Пара британских стариков-долгожителей решила узаконить свои отношения
В Великобритании 13 июня состоится одна из самых необычных свадеб. Церемония бракосочетания будет проводиться для жениха, которому в этот день исполнится 103 года и его возлюбленной — 91-летней невесты. Как пишет «Хакасия-Информ», Дорин Лаки и Джордж Кирби встретились в 1988 году.

30.5.2015 : Звезда «Универа» Андрей Гайдулян женится в сентябре
Андрей Гайдулян, заработавший себе славу благодаря сериалам «СашаТаня» и «Универ», заявил о своем намерении жениться на Диане Очиловой. Сейчас влюбленные определяются с местом, где будет сыграна свадьба, сценарий данного мероприятия держится в строжайшем секрете.

30.5.2015 : Ксения Бородина беременна во второй раз
По слухам, именно эта причина заставила телеведущую перенести свадьбу с 5 сентября на июль.Слухи о второй беременности ведущей «Дома-2» появились после того, как Ксения решила перенести свадьбу с Курбаном Омаровым с сентября на июль.32-летняя телеведущая приняла такое решение якобы из-за непредсказуемой ...

30.5.2015 : Шведская Принцесса-невеста София Хеллквист поразила обручальным кольцом
Принц Карл Филипп собирается жениться на Софие Хеллквист. Журналисты внимательно присмотрелись к обручальному кольцу королевской невесты.

30.5.2015 : Звезда «Универа» Андрей Гайдулян и его невеста Диана назначили дату свадьбы
Торжественная церемония состоится уже в сентябре, а пока будущие молодожены определяются с местом торжества, хотя, как было заявлено Дианой, скорее всего, оно пройдет в узком кругу близких родственников и друзей жениха и невесты. Предложение руки и сердца Андреем было сделано в 2014 году, в Венеции (Италия).

29.5.2015 : Модные свадебные платья 2012
Отметим, что ведущие дизайнеры и модельеры советуют остановить свой выбор на платьях с длинным подолом, и не важно какой фасон вы выбрали.

29.5.2015 : Дуэйн Джонсон спланировал свадьбу преданного поклонника
Известный американский актер и рестлер по имени Дуэйн Джонсон, также известный как Скала, не так давно удивил одного из своих преданных поклонников организацией свадьбы. Это была свадьба комика по имени Ник Манди. Дуэйн взял на себя все вопросы организации торжества по случаю свадьбы Ника и его невесты.

29.5.2015 : Ранний брак – причина набора лишнего веса
Люди, которые решают связать себя узами брака в раннем возрасте, рискуют столкнуться с лишним весом. Специалисты из Мичиганского университета назвали ранний брак одним из факторов ожирения. По мнению ученых, нельзя жениться слишком рано, ведь заключение брака до окончания университета часто приводит к ожирению.

29.5.2015 : Светлане Ходченковой сделали предложение прямо на сцене
Москва, 29 мая. Актриса Светлана Ходченкова приняла предложение руки и сердца бизнесмена Георгия Петришина прямо на сцене Театра киноактера в финале спектакля «История любви». Фото трогательного момента появилась в Instagram актрисы. На нем видно, как Петришин протягивает возлюбленной кольцо, стоя на одном колене.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>