Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.6.2015 : Самарский дворец бракосочетаний на время переедет в ДК им. Пушкина
Самарский дворец бракосочетаний "Теремок" на ул. Молодогвардейской закрывается на реконструкцию, сообщает ТРК "Терра" со ссылкой на источник в областном ЗАГСе. В связи с этим начиная со 2 июня проводить торжественные церемонии бракосочетания будут в ДК железнодорожников имени Пушкина на ул. Льва Толстого.

1.6.2015 : Дворец бракосочетания Самары «Теремок» на время переезжает в Пушкинский дом
Сегодня, 1 июня 2015 года Дворец бракосочетания Самары, среди горожан известный как «теремок», закрывается на реконструкцию. Впервые, спустя 30 лет с момента открытия знакового для самарцев места, во Дворце проведут полную реконструкцию внутреннего убранства торжественных залов.

31.5.2015 : Фестиваль семьи в Запорожье: предложение руки и сердца, парад и мастер-классы
Вчера, 30 мая, в Дубовой роще состоялся масштабный фестиваль семьи, на который, по данным организаторов, собралось около 7 тысяч человек. Открывал мероприятие парад, передает корреспондент 061. Парад стартовал от площади Свободы.

31.5.2015 : Самые роскошные свадьбы украинских мажоров. Фото
Как говорится, красиво жить не запретишь. Несмотря на кризис, дети народных избранников и "простых" госслужащих тратят по несколько десятков тысяч евро на свои VIP-свадьбы. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

31.5.2015 : Карнавал невест прошел в центре Нижнего Новгорода 31 мая
Карнавал невест прошел в центре Нижнего Новгорода в воскресенье, 31 мая. В шествии приняли участие 5 незамужних девушек и одна девушка, состоящая в браке. Невесты были одеты в классические свадебные платья.

31.5.2015 : Светлана Ходченкова выходит замуж
Теги новости: Светлана Ходченкова свадьба 32-летняя российская актриса, Светлана Ходченкова, которая известна всем благодаря таким фильмам, как «Любовь в большом городе», «Благословите женщину», «Метод Лавровой», в скором времени во второй раз выйдет замуж.

31.5.2015 : Из-за беременности Ксения Бородина быстрее выйдет замуж
Известная российская телеведущая Ксения Бородина перенесла дату своей свадебной церемонии с осени на лето. Причиной ускорения этих событий является беременность звезды. Бородина выходит замуж за своего бой-френда Курбана Омарова. Раньше они планировали провести церемонию свадьбы осенью.

31.5.2015 : Ксения Бородина из-за своей беременности перенесла свадьбу
Известная телеведущая, 32-летняя Ксения Бородина, из-за своей беременности была вынуждена перенести свадьбу с нынешним кавалером Курбаном Омаровым. По слухам, торжественная церемония состоится летом, а не осенью, как ранее планировалось. Первые сообщения об "интересном положении" звезды появились пару недель назад.

30.5.2015 : Ученые напугали любителей ранних браков
В случае раннего брака молодожены часто не могут окончить университет. Заключение брака до окончания университета часто приводит к ожирению. Это выяснили специалисты из Мичиганского университета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

30.5.2015 : Свадьбы знаменитостей 2015: кто из звезд собирается пожениться в этом году (фото)
София Вергара признавалась, что ее свадьба будет "грандиозной", а помолвка Энистон и Теру длится уже 3 года. В 2015 году мир ждет как минимум одна экстравагантная свадьба (Леди Гага), как минимум одна традиционная южная свадьба (София Вергара и Джо Манганьелло) и еще несколько приятных сюрпризов гарантированно.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>