Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.6.2015 : Определены самые популярные агентства по организации свадеб в Москве
Будущим молодоженам чаще всего не хочется обременять себя свадебными хлопотами, ведь и так полно дел. Чтобы свадьба все же стала действительно самым счастливым днем в их жизни, чтобы молодожены и гости чувствовали себя легко и комфортно, лучше всего обратиться за помощью в свадебное агентство.

1.6.2015 : Свадебный переполох. Что делать, когда все идет не по плану?
Пусть в этот день вас вдохновляет фраза «Всё будет так, как надо, даже если будет иначе». Это жизнь, и нельзя ничего спланировать наверняка, даже если молодожены подготовились самым кропотливым образом. Наперекор всем убеждением, свадьба это праздник для гостей.

1.6.2015 : Челябинцы экономят на свадьбах
Южноуральцы урезают свои свадебные бюджеты. В праздничных агентствах отмечают, что клиентов меньше не стало, но тратят деньги они уже не так охотно, как год назад, отмечает директор магазина «Свадебный бум» Иван Шевнин. В среднем, свадебный бюджет сократился на 20%.

1.6.2015 : Дана Борисова поведала о предстоящей свадьбе
Дана Борисова сейчас всецело занята подготовкой к предстоящей свадьбе, ведь ведущая вместе со своим женихом Андреем уже подала заявление в ЗАГС. Дана не стала рассказывать о подробностях будущего торжества, лишь проговорилась, что хлопоты по организации праздника она возложила на лучшее свадебное агентство в Москве.

1.6.2015 : Екатерина Климова вышла замуж
Сегодня утром стало известно о том, что Екатерина Климова вышла замуж. Избранником актрисы стал ее возлюбленный Гела Месхи. Пара расписалась в минувшую субботу в московском ЗАГСе. Инсайдеры из друзей влюбленных молодоженов сообщают о дальнейших планах супругов.Екатерина Климова и Гела Месхи расписались очень скромно.

1.6.2015 : СМИ: Екатерина Климова, будучи беременной, тайно вышла замуж за своего коллегу
Екатерина Климова, о беременности которой стало известно буквально на днях, теперь законная супруга актёра Гелы Месхи. 37-летняя Екатерина и 29-летний Гела тщательно скрывали своё бракосочетание, и журналисты только сейчас выяснили подробности свадьбы.

1.6.2015 : Екатерина Климова тайно вышла замуж
Некоторое время назад стало известно, что актриса Екатерина Климова и актер Гела Месхи зарегистрировали свои отношения. По рассказам близкого окружения молодоженов, церемония бракосочетания состоялась в одном из столичных ЗАГСов.

1.6.2015 : Самая сексуальная женщина мира продемонстрировала свое свадебное платье (фото)
На торжество было потрачено около одного миллиона фунта стерлингов. Две недели назад самая сексуальная женщина мира по версии журнала FHM Мишель Киган вышла замуж за своего возлюбленного, звезду реалити-шоу Марка Райта.

1.6.2015 : Екатерина Климова тайно вышла замуж
Появились слухи, что в минувшие выходные состоялась тайная свадьба беременной Екатерины Климовой с отцом будущего ребенка. Теперь Гела Месхи официальный муж Екатерины, хоть пара и не хочет афишировать данный факт.

31.5.2015 : Рита Дакота, Ксения Бородина и Дана Борисова наденут летом подвенечные платья
По традиции на одном из главных светских событий года - скачках - гости обсуждали последние новости из мира шоубизнесаКак выяснилось из светских бесед, 8 июня планируют сочетаться браком выпускники «Фабрики звезд» - Влад Соколовский и Рита Дакота.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>