Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.6.2015 : Игги Азалия показала обручальное кольцо
Игги Азалия сообщила поклонникам радостную новость - певица выходит замуж. Баскетболист Ник Янг сделал девушке предложение в свой день рождения и преподнес кольцо с впечатляющим желтым бриллиантом. Счастливая звездная невеста сразу похвасталась новостью в социальных сетях.

2.6.2015 : Ресторан Колвик обновил летнюю площадку 2015
Среди заведений Черновицкой области особое место занимает ресторан Колвик, который находится в Мамаевцах всего в 5 минутах езды от города Черновцы.

2.6.2015 : Беременная Климова тайно вышла замуж за Гелу Месхи?
Популярная российская актриса Екатерина Климова, которая беременна четвертым ребенком, тайно сыграла свадьбу со своим коллегой - актером Гелой Месхи. Предположительно 37-летняя Климова и 29-летний Месхи вступили в брак тайно в одном из московских ЗАГСов в минувшие выходные.

2.6.2015 : В центре Одессы 50 невест разрезали свадебные торты
В центре Одессы на Дерибасовской по красной дорожке дефилировали в свадебных платьях участницы ежегодного фестиваля «Парад невест» В параде приняло участие 50 счастливиц, которых отобрали организаторы фестиваля с 500 претенденток.

2.6.2015 : Дану Борисову нервируют вопросы о свадьбе
В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. Вместе со своим возлюбленным они уже подали заявление в ЗАГС. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

1.6.2015 : Екатерина Климова вышла замуж за Гелу Месхи
Известная российская актриса Екатерина Климова тайно вышла замуж за своего коллегу Гелу Месхи. Как известно, бракосочетание состоялось 30 мая текущего года в одном из московских загсов.

1.6.2015 : Беременная Екатерина Климова тайно вышла замуж за Гелу Месхи
По некоторой информации СМИ стало известно о том, что знаменитая актриса Екатерина Климова, которая находится в положении, тайно вышла замуж за Гелу Месхи. Сообщается, что регистрация прошла в одном из столичный ЗАГСов в узком кругу на прошлых выходных.

1.6.2015 : В Омске выбрали Невесту Года-2015
В минувшее воскресенье, 31 мая, в ресторации «Лавстория» состоялся финал ежегодного конкурса красоты и стиля «Невеста Года-2015». На мероприятии собрались свадебные специалисты города Омска, часть из которых были приглашены в жюри.

1.6.2015 : В Самаре закрыт Дворец бракосочетаний «Теремок» - церемонии переносятся в ДК Железнодорожников
Со 2 июня сотрудники Дворца бракосочетания «Теремок» в связи с реконструкцией здания будут предоставлять государственные услуги гражданам в помещении по адресу: ул. Красноармейская, д. 6а. Торжественная государственная регистрация заключения браков будет проводиться на площадке ДК Железнодорожников (ул.

1.6.2015 : Екатерина Климова вышла замуж
Инсайдеры из близкого окружения Екатерины Климовой сообщают, что актриса стала госпожой Месхи. Согласно заявлению инсайдеров, влюбленные поженились в одном из московских ЗАГСов в субботу. Гела Месхи взял в жены Екатерину Климову.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>