Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.6.2015 : В Британии 58-летняя невеста приехала на свадьбу в гробу
В Великобритании 58-летняя невеста появилась на свадьбе в гробу. Об этом сообщают СМИ Туманного Альбиона. Стоит отметить, что жених женщины был не менее удивлен происходящему на церемонии бракосочетания, чем гости. Сообщается, что невесту в церковь привез ее знакомый байкер.

3.6.2015 : В Британии 58-летняя невеста приехала на свадьбу в гробу
Свадьба действительно незабываемое событие в жизни молодожен. А вот в Британии невеста решила сделать торжество настолько неординарным, что приехала к алтарю в гробу.

3.6.2015 : Диана Крюгер тайно вышла замуж
Актриса и ее давний партнер актер Джошуа Джексон, возможно, уже официально муж и жена. Возможно, поскольку пара официально не подтверждает слухи, которые сама и спровоцировала.

2.6.2015 : Финал конкурса "Невеста горда - 2015"
В минувшее воскресенье, 31 мая, в ресторации «Лавстория» состоялся финал ежегодного конкурса красоты и стиля «Невеста Года-2015». На мероприятии собрались лучшие свадебные специалисты города Омска, часть из которых были приглашены в жюри.

2.6.2015 : Тейлор Свифт и Кельвин Харрис выбрали свадебное платье
Папарацци заметили Тейлор вместе с бойфрендом, Кельвином Харрисом, в салоне для невест. Отношения 25-летней Тейлор Свифт и ее бойфренда, 31-летнего Кельвина Харриса, развиваются быстро.

2.6.2015 : Певица Игги Азалия выходит замуж
Австралийская хип-хоп исполнительница Игги Азалия выходит замуж за своего возлюбленного.Игги Азалия назвала ужасной фотосессию для кампании Steve Madden 24-летняя певица Игги Азалия получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Ника Янга, об этом стало известно из ролика, опубликованном в аккаунте ...

2.6.2015 : Роберт Паттинсон устроит свадьбу в одном из лондонских пабов
Роберт Паттинсон и его возлюбленная FKA Twigs ни разу не ...

2.6.2015 : В Великобритании невеста прибыла на свадьбу в катафалке
В Великобритании 58-летняя невеста шокировала гостей, которые прибыли на ее бракосочетание эпатажным появлением. Дженифер Буклеф прибыла на мероприятие в катафалке. При этом, о таком «сюрпризе» невесты не догадывались не только гости торжества, но и сам жених.

2.6.2015 : «Ставропольская академия невест» приглашает 7 июня на очередное занятие
В воскресенье, 7 июня, в ресторанном комплексе «РестТайм» пройдет очередное занятие «Ставропольской академии невест». «Ставропольская академия невест» – социальный проект, нацеленный на повышение статуса семьи в современном обществе, а также повышения общей культуры.

2.6.2015 : Игги Азалия и Ник Янг помолвлены
Австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия пополнила ряды невест. 24-летняя звезда получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, баскетболится Ника Янга. 30-летний спортсмен решил сделать предложение Игги в свой день рождения, 1 июня.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>