Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.6.2015 : Рита Дакота и Влад Соловский сегодня поженились
Известные исполнители, Дакота и Влад Соколовский сегодня зарегистрировали свои отношения в загсе и обвенчались. Сначала возлюбленные отправились в один из столичных загсов на роскошном и красивом ролс-ройсе. Молодые люди познакомились уже давно, но роман между ними начался совершенно неожиданно для многих.

3.6.2015 : Сара Джессика Паркер выпустила туфли для свадьбы
Актриса вновь порадовала поклонников очередной коллекцией роскошной обуви. На этот раз - для свадебного торжества. Когда идеальное свадебное платье уже куплено, прическа и украшения продуманы, дела остается за малым - найти не менее идеальную пару туфель для главного дня в жизни.

3.6.2015 : Телешоу «Холостяк»
Второй сезон телешоу «Холостяк» познакомил зрителей с прекрасной парой бизнесменом Максимом Чернявским и петербурженкой Марией Дриголу. Год их романтических прекрасных отношений привел к тому, что в прошедшем 2014 Максим сделал своей избраннице предложение. И вопреки всему идет активна подготовка к свадьбе.

3.6.2015 : Ники Хилтон планирует устроить свадьбу в Кенсингтонском дворце
До свадьбы Ники Хилтон и Джеймса Ротшильда остается чуть больше месяца. И чем ближе радостное событие, тем больше подробностей становится известно. По последним данным, пара намеревается провести церемонию не где-нибудь, а в Кенсингтонском дворце официальной резиденции британской королевской семьи.

3.6.2015 : Влад Соколовский и Рита Дакота играют свадьбу
Влад Соколовский и Рита Дакота сначала зарегистрируют отношения в загсе, а затем обвенчаются.Влад Соколовский и Маргарита Герасимович, известная как певица Дакота, играют сегодня свадьбу.

3.6.2015 : В Британии 58-летняя невеста приехала на свадьбу в гробу
В Британии состоялась необычная свадьба, которая наверняка надолго запомнится всем приглашенным – 58-летняя невеста приехала на церемонию в гробу. Сделать свадьбу незабываемой мечтает каждая пара молодоженов, но 58-летняя британка Дженнифер Буклеф преуспела в этом стремлении намного больше остальных.

3.6.2015 : В Британии невеста прибыла на собственную свадьбу в гробу
Новости Великобритании. 58-летняя невеста прибыла на собственную свадьбу в черном гробу, на котором был изображен мрачный жнец смерти. Таким образом, она решила удивить гостей, собравшихся на церемонии. Как пишет Mirror, о таком необычном появлении невесты до последнего момента не знал даже жених.

3.6.2015 : Первые фото со свадьбы Влада Соколовского
На снимках видно, как Влад и его приятель едут в лимузине. Впереди у певца и его избранницы, которой пока нет на фото, самый ответственный и незабываемый момент – роспись в загсе. Примечательно, что Соколовский женится в 25-летнюю годовщину свадьбы его родителей.

3.6.2015 : Дом 2 свежие серии сегодня 3 июня: новости и слухи о шоу
Дом 2 свежие серии 03 06 2015, вечерний выпуск: Наталья Павловна, мама Эллы Сухановой никак не может смириться с тем, что Элла сама сделала предложение руки и сердца Игорю, поэтому считает, что ребята поспешили со свадьбой и предложила ребятам проверить свои отношения за проектом.

3.6.2015 : Екатерина Климова и Гела Месхи сыграли тайную свадьбу
Екатерина Климова, популярная российская актриса, которая сейчас беременна четвертым ребенком, тайно вышла замуж за своего коллегу Гелу Месхи. Об этом сообщают сегодня таблоиды. Москва, 3 июня. О том, что Екатерина Климова и Гела Месхи поженились, пишут сегодня, помимо прочих, «Аргументы недели».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>