Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.6.2015 : Какие выбрать обручальные кольца?
Для молодоженов обручальные кольца не только свадебный реквизит, но и символ любви и соединения, которые будут с ними на протяжении всей жизни. Первая задача, встающая перед женихом и невестой при выборе колец – выбор между классикой и современным разнообразием моделей.

3.6.2015 : Климова вышла замуж
Источниками, относящими к ближайшему окружению актрисы Екатерины Климовой, было сообщено, что она сыграла свадьбу. Торжество проходило на прошлых выходных. Связала свою судьбу Екатерина с Гелой Месхи, который младше актрисы на восемь лет. Напомним, что в скором времени Екатерина станет матерью их совместного ребенка.

3.6.2015 : В Британии 58-летняя невеста прибыла на собственную свадьбу в гробу
В Британии 58-летняя невеста решила разыграть приглашенных на свадьбу гостей, появившись на церемонию бракосочетания в гробу. По ее мнению, шутка получилась удачной, сообщают британские СМИ. Жительница британского графства Уэльс

3.6.2015 : После свадьбы Леда Гага возьмет фамилию мужа
На торжество звезды решили пригласить самых близких друзей. По сообщениям западной прессы Леди Гага, она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманота после свадьбы с Тэйлором Кинни возьмет фамилию своего мужа. Сейчас, как утверждают инсайдеры, жених и невеста готовятся к брачной церемонии и торжеству.

3.6.2015 : Влад Соколовский сегодня женится
Сегодня отмечают свадьбу пара молодых российских исполнителей 23-летний Влад Соколовский и его 25-летняя возлюбленная Маргарита Дакота. Парочка запланировала сегодня не только роспись, но и венчание. По дороге в ЗАГС звездный жених успел поделиться своими эмоциями.

3.6.2015 : В Британии 58-летняя невеста приехала на свадьбу в гробу
Розыгрыши бывают разные. А некоторые просто не укладываются в голове. 58-летняя Дженнифер Баклеф, жительница британского графства Уэльс, решила разыграть гостей, пришедших на ее свадьбу. С этой целью, она прибыла на торжественную церемонию бракосочетания в черном гробу, на котором был изображен мрачный жнец смерти.

3.6.2015 : Влад Соколовский женился в день серебряной свадьбы своих родителей
Сегодня состоялась свадьба популярного певца и Риты Герасимович, известной под псевдонимом Дакота. Влад и Рита долгое время скрывали от общественности, что встречаются, откровением для многих стало их интервью в одном из журналов в конце апреля.

3.6.2015 : Хавбек «Краснодара» Юрий Газинский сыграл свадьбу
О свадьбе полузащитника «горожан» Юрия Газинского и его невесты Александры сообщается на официальном сайте ФК «Краснодар». Здесь же размещены поздравления новобрачных. Церемония бракосочетания прошла в Москве 2 июня.

3.6.2015 : Невесты, которые определенно перемудрили со свадебным платьем
И что у них было в голове? Свадьба - это такой праздник, когда можно собрать вместе друзей и членов семьи для того, чтобы... они могли посмеяться с того, какое платье вы выбрали. Все эти фото - реальны! В этом люди заваливались на собственную свадьбу.

3.6.2015 : Британскую невесту доставили на свадьбу в гробу
58-летняя жительница британского графства Уэльс Дженнифер Баклеф решила разыграть гостей, пришедших на ее свадьбу. Женщина прибыла на торжественную церемонию в черном гробу, на котором был изображен мрачный жнец смерти. По мнению невесты, шутка получилась удачной, сообщает Mirror.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>